Более двухсот жителей Евпатории получат земельные участки бесплатно

Обсуждение всего, что связано с Крымом и не выделено в отдельные форумы. Если сомневаетесь, куда разместить объявление, пишите его сюда
Ответить

Как вы считаете в какую сторону изменился уровень жизни Крымчан в период 2014 - 2018 ?

В лучшую!
0
Голосов нет
В худшую!
0
Голосов нет
Остался на прежнем уровне.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

ГражданинМира
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 13:37

Более двухсот жителей Евпатории получат земельные участки бесплатно

Сообщение ГражданинМира »

Пресс-служба крымского парламента сообщает, что в процессе заседания сессии Госсовета Крыма был обговорен и согласован важный для населения проект. Депутаты Республики оформили безвозмездную передачу имущества Совету министров. Согласно договору, определенное государственное недвижимое имущество РК станет муниципальной собственностью округа Евпатория.

Спикер Владимир Константинов уточняет, о какой территории идет речь
Расположенный в городе Евпатория земельный участок составляет 256 тысяч квадратных метров и представляет собой земли населенных пунктов. Участок «Новый» способен значительно улучшить жилищные условия для многих горожан, поэтому Николай Николаевич Котляревский ранее часто выступал за его передачу в общенародное пользование.

Главной целью всего проекта является разрешение многих вопросов, касающихся жилья граждан. Реализация договора позволит создать условия жилищного строительства, удовлетворить права той части населения, которая определилась с участком для постройки дома путем его фактического занятия до принятия Федерального конституционного закона № 6-ФКЗ. Ходатайство администрации городского округа Евпатория является основанием для принятия и осуществления проекта в Республике Крым.

Сегодня в очереди на получение участка стоит больше 300 граждан
Подобные проекты как раз направлены на уменьшение этой цифры. Реализация проекта по передаче государственного имущества в муниципальное позволит улучшить условия жизни 239-ти граждан. Все они состоят в очереди и дожидаются своих квадратных метров.

Источник : vesti-top.org/bolee-dvuxsot-zhitelej-evpatorii/

Теги : Евпатория, Крым, Новости, Спикер, Спикер Владимир Константинов, Константинов, Владимир Константинов, Котляревский, Николай Котляревский, Николай Николаевич Котляревский
Ответить

Вернуться в «Общий форум о Крыме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей