Секс-туризм в Крыму

Обсуждение всего, что связано с Крымом и не выделено в отдельные форумы. Если сомневаетесь, куда разместить объявление, пишите его сюда
Аватара пользователя
Rrick
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2019, 13:43

Re: Секс-туризм в Крыму

Сообщение Rrick »

Помню еще в 2013 году был в Крыму, то потратил целое состояние на презервативы все прям рвутся отдохнуть, бухнуть и вы поняли, переспать!
Zloy karlik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 11:48

Re: Секс-туризм в Крыму

Сообщение Zloy karlik »

А разве новая власть вам секс разрешает???
Все как раньше сначала царь всея руси попробовать должен. Я бы на вашем месте за право первой ночи на референдуме проголосовал. Царю всея руси право первой ночи его по закону! У вас уже опыт есть на референдумах за всякую хрень голосовать!
Zloy karlik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 11:48

Re: Секс-туризм в Крыму

Сообщение Zloy karlik »

Ау..., как вас там Крымчане или Крамчани или росияне да нет для вас и это много предатели ау!!!
Бендерович
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 10:21

Re: Секс-туризм в Крыму

Сообщение Бендерович »

Секс-туризм — это вредная и эксплуататорская индустрия, которая охотится на уязвимых лиц и способствует эксплуатации женщин и детей. Это незаконно в большинстве стран, включая Россию и Украину, где действуют законы против проституции и торговли людьми.
Крым — красивый и исторический регион со множеством достопримечательностей для посетителей, и важно, чтобы туристы уважали местные законы и обычаи. Также важно помнить о потенциальном вреде, причиняемом секс-туризмом, и избегать участия или поддержки любых незаконных или неэтичных действий.
Вместо этого туристы в Крыму должны сосредоточиться на том, чтобы насладиться природной красотой и культурным наследием региона, попробовать местную кухню и заняться деятельностью, которая уважительно относится к местному сообществу и окружающей среде.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Общий форум о Крыме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей