Помогите советом

Обсуждение всего, что связано с Крымом и не выделено в отдельные форумы. Если сомневаетесь, куда разместить объявление, пишите его сюда
Seeker
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 10:57

Помогите советом

Сообщение Seeker »

Доброе время суток!

Извиняюсь, если тема повторяется.

2 года назад отдыхал в Коктебеле целых 10 дней и понял, что это очень много для одного места. В этом году хотелось бы исправить сию оплошность. Планирую прибыть в Севастополь. Подскажите, пожалуйста, поселки по типу Коктебеля, вдоль западной части Крыма где можно на месте без проблем найти жилье в частном секторе, хороший пляж и, желательно, какое-нибудь культурное наследие. Хочется пожить по 3 дня в разных местах, добраться до Ялты (нужно же её когда-нибудь посмотреть).

Что посоветуете? Форос, Гурзуф? Может есть определенные места, информацией о которых хочется поделиться? На все у меня 10 дней.

Обратный билет, возможно, буду брать от Симферополя, поэтому можно советовать поселки вплоть до Алушты.

Всем заранее спасибо за помощь!
Аватара пользователя
Creative-master
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 02:56
Откуда: 204

Сообщение Creative-master »

Я была этим летом в Гурзуфе с друзьями, я просто в восторге от него, эмоции переполняют меня! Не стоит и думать куда ехать, только в Гурзуф! Если интересно, то вот детальное описание моего отдыха http://monemo.ru/rest/gurzuf-tsentr-vselennoy/ .
Гурзуф - центр Вселенной! Счастливого отдыха!!!
tehnovacom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:30
Откуда: Балаклава
Контактная информация:

приезжайте к нам в Балаклаву

Сообщение tehnovacom »

http://tehnova.com/2010-07-26-12-27-03.html
вот фотографии, если понравится приезжайте!
alina-r
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 14:31
Откуда: Рыбачье, Крым

Отдых в Крыму

Сообщение alina-r »

Поезжайте посмотреть Севастополь - очень красивый город, и люди там приятные, вежливые такие. Необычные бухты. Еще в Балаклаве есть бухта, она микробухта, по сравнению с Севастопольской, но там вообще очень интересное место. Посетите.
Симеиз - тоже хорошее место. Там есть гора Кошка - действительно похожа на кошку.
097-982-77-84
Предлагаю отдых в Рыбачьем, Крым
Рыбачье фото, отдых в Рыбачьем
https://rybachye.blogspot.com
https://xn-----elcg7amivmrp5eg.xn--c1avg - Крым объявления про Отдых в Крыму
Muse
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 16:11
Контактная информация:

Сообщение Muse »

Приезжайте в Ялту!Только денег побольше берите. :wink:
Надежда и опора ...
Nic2013597
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nic2013597 »

Отдыхали в Феодосии!!! Очень понравилось, советую отдохнуть!!!
Аватара пользователя
realtaksi
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:39
Откуда: СИМФЕРОПОЛЬ

Re: Помогите советом

Сообщение realtaksi »

Отдохните в Севастополе, после посоветую Гурзуф!
Аватара пользователя
ellovi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 07:40

Сообщение ellovi »

мы отдыхали в Алуште, нам не понравилось
Аватара пользователя
SantaWoman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 21:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Помогите советом

Сообщение SantaWoman »

Seeker писал(а):2 года назад отдыхал в Коктебеле целых 10 дней и понял, что это очень много для одного места. В этом году хотелось бы исправить сию оплошность. Планирую прибыть в Севастополь. Подскажите, пожалуйста, поселки по типу Коктебеля, вдоль западной части Крыма где можно на месте без проблем найти жилье в частном секторе, хороший пляж и, желательно, какое-нибудь культурное наследие. Хочется пожить по 3 дня в разных местах, добраться до Ялты (нужно же её когда-нибудь посмотреть).
10 дней - это слишком много для отдыха в таком посёлке маленьком. Коктебель ничем не может похвастаться, т. к. по сути это село.
Если бы вы остановились рядом в Феодосии, то 10 дней было бы мало, т. к. там есть, что посмотреть и где погулять. Очень много интересного в этом старом городе!
Если же вам нравится открытое море (в Феодосии залив), то хорошим и не очень дорогим вариантом может стать Алушта! Там и погулять есть где, и пляжи шикарные и воздух целебный. Но жильё дороже, конечно...
Viktor89
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 10:47

Сообщение Viktor89 »

Не знаю, мне Алшута нравится
Фомагина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 08:19

Сообщение Фомагина »

Родственники ездили в Крым в начале лета, приехали с кучей сувениров и положительными эмоциями... Тоже хочу съездить в Крым) Все кто были там отзываются только положительно)))
Каспер Чмоков
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:58

Сообщение Каспер Чмоков »

Езжайте в Севастополь! Очень красивый город!
Боря
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:39

Сообщение Боря »

Да во всех посёлках прилегающих к Крыму замечательно) Просто нужно найти более подходящее под ваш вкус!!!
Каспер Чмоков
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:58

Сообщение Каспер Чмоков »

Если честно не знаю что и посоветовать..ведь очень много красивых мест...выбирайте по своим требованиям))))
Аватара пользователя
kate
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 20:59

Сообщение kate »

ВСем приветик))) ребята посоветуйте где можно очень вкусно покушать в Крыму?? сколько раз была в разных ресторанах готовят вкусно но хочется узнать еше где вкуууусноо
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Общий форум о Крыме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей