Приглашение в Школу молодого политика

Обсуждение всего, что связано с Крымом и не выделено в отдельные форумы. Если сомневаетесь, куда разместить объявление, пишите его сюда
Ответить
biggemot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 18:50

Приглашение в Школу молодого политика

Сообщение biggemot »

Житомирский областной центр молодежных инициатив и Севастопольская молодежная общественная организация «Миротворец» (Mirotvorec.info), приглашают жителей АР Крым и г. Севастополя принять участие в Школе молодого политика.
Если Вам от 18 до 33 лет, Вы проживаете в АР Крым и/или г. Севастополе и мечтаете о политической карьере, Вас ждет ШКОЛА МОЛОДОГО ПОЛИТИКА.
Целью программы является повышение уровня политического образования и создание практических условий усвоения основ демократических политических стандартов для молодых активистов политических партий и молодежных организаций.
Школа будет проходить в виде тренингов. На занятиях участники Школы имеют возможность получить знания PR, политологии, избирательного права, психологии, конфликтологии, политического лидерства, необходимые для активного участия в политической и общественной жизни своего региона и страны в целом.
Обучение будет проходить в г. Севастополе с сентября по ноябрь 2010 г. по окончанию школы участникам будет выдан специальный диплом. Занятия будут проводить известные и авторитетные политические и общественные деятели, тренера и политологи в форме тренингов в субботу и воскресенье.
Организаторы: Житомирский областной центр молодежных инициатив в партнерстве с Севастопольской городской молодежной общественной организацией «Миротворец» при поддержке Международного Республиканского института .
Набор участников будет проходить на конкурсной основе. Основными критериями отбора станут активность в политическом и общественном движении АР Крым и г. Севастополя, наличие потребности в получение новых знаний для повышения профессиональности в политической и общественной деятельности, видение стратегии своего развития на несколько лет.
Отбор участников будет проходить по анкетным данным. Анкету смотрите в приложении. Заполненную анкету необходимо отправить запрос на электронный адрес: Geftman@mail.ru с пометкой в теме «Анкета на Школу политика»
Последний срок сдачи анкет 25 августа 2010 г.


За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: (0692) 931353,931813, (067)7591189
Участие в Школе БЕСПЛАТНОЕ!
Организаторы покрывают расходы на проезд, проживание и питание

С уважением,
координатор программы в АР Крым и г. Севастополе Гефтман Андрей

Объявление можно посмотреть по адресу:
https://files.mail.ru/KF65WL?t=1
анкета:
https://files.mail.ru/Z3MYXC
Вложения
Объявление.jpg
Объявление.jpg (136.43 КБ) 2808 просмотров
Ответить

Вернуться в «Общий форум о Крыме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей