Рыжий фестиваль (Большая Феодосия)

Обсуждение всего, что связано с Крымом и не выделено в отдельные форумы. Если сомневаетесь, куда разместить объявление, пишите его сюда
Ответить
Рыжий фестиваль
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:17
Откуда: Феодосия
Контактная информация:

Рыжий фестиваль (Большая Феодосия)

Сообщение Рыжий фестиваль »

В 2009-2010 году в пгт.Коктебель (АР Крым, Украина) прошел большой Праздник "Бархатный Коктебель". Праздник был приурочен к Дню Поселка Коктебель, бархатной золотой осени, закрытию курортного сезона и проходит по инициативе Коктебельского поселкового совета, при содействии оргкомитета «Рыжего фестиваля».

В 2011 году "Рыжий фестиваль» стартовал в третий раз. Фестиваль официально получил статус «международного», в нем участвовали представители 8 стран: Украины, России, Республики Беларусь, Латвии, Азербайджана, Германии, США и Израиля.

В фестивале добавились новые конкурсы и номинации, новый сезон расширен до нескольких площадок в г.Феодосии и пгт.Коктебель, фестиваль вступил в сотрудничество с Международным Чемпионатом Украины по рыбалке, проводимый в пгт.Коктебель, предусмотрены совместные конкурсы и взаимная реклама в течение всего года:

1. В сети Интернет:
Официальный сайт фестиваля http://ginger-fest.ru/
«Мой мир», «В контакте», Литературный журнал "Самиздат" http://zhurnal.lib.ru/r/ryzhij_k/

в проекте (запуск примерно через две недели) новый конкурс фестиваля: Рыжий ролик, будет проходить в сети Интернет, участвуют - видео-ролики по всем творческим направлениям, лишь бы присутствовала рыжая тема :)


2. Теле- и радио-вещании:
             - ТВ "Визит",
             - "Радио-Шарманка",
             - Фео-ТВ


3. В газетах и журналах: "Кафа", "Большая феодсия", "Победа" и др.

4. На баннерах и другой рекламной продукции, во время проведения конкурсов фестиваля:
1) 3 апреля 2011- конкурс театральных миниатюр и КВН "Оранжевое настроение" - (ГДК г.Феодосия) = старт состоялся, конкурс прошел успешно.
2) 2 мая  2011г – конкурс хореографии «Танцующие Рыжики» - младшая и старшая группы (г.Феодосия, ДК, в рамках фестиваля «Танцевальный калейдоскоп»)
3) 4 июня 2011г (Международный День защиты детей) – конкурс на рыжее блюдо «Рыжий смак» (г.Феодосия, центр города, совместно с фестивалем-конкурсом по украшению города, проводимого под патронатом Феодосийского горисполкома)
4) 30 июля 2011г – конкурс вокала «Золотой голос» - младшая и старшая группы (г.Феодосия, набережная площадь у музыкального фонтана, в рамках фестиваля «Таланты твои Феодосия» )
5) 18 сентября 2011г – конкурсы «Бархатная осень» (две номинации), «Златовласая мисс Коктебель», «Рыжий маскарад», итоговая церемония (пгт.Коктебель, набережная)
6) Сентябрь-октябрь 2011г – спортивный конкурс «Золотая рыбка»
(пгт.Коктебель, пляж ресторана «Крым»)
7) в проектах на лето 2011г - участие в Дне города Ялта, выступления-конкурсы на пляжах по всему ЮБК, на данный момент предварительное согласование проведено.


Активным рекламным пространством являются как конкурсы, проводимые на разных площадках г.Феодосии и пгт.Коктебель, так и конкурсы, идущие в международном литературном Интернет-журнале «Самиздат», включающем более 100 000 постоянных участников. Выпущен первый «Рыжий Сборник-2010», с 1 октября начат новый литературный конкурс в рамках третьего фестиваля.


Негласный девиз фестиваля "Рыжим может стать каждый!" означает, что участником фестиваля может стать каждый желающий, прошедший конкурсный отбор на соответствие номера "рыжей теме", включающей в себя полный спектр понятия слова "рыжий" (начиная с альтернативного настроения и заканчивая "золотой осенью"). Фестиваль дает огромное пространство для самовыражения всем участникам, очень приветствуется выступление на фестивале семейных коллективов.

В 2011г. Рыжий фестиваль стал партнером нового перспективного проекта: www.kingdomoflove.org

На совместной основе планируется проведение нового конкурса "Золотые ворота" - конкурса на самый рыжий клип (тематику выбирает сам участник, это может быть и вокал, и танец, и просто что-то создающее рыжее настроение).

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОУЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ!!!
ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ПРЕДПРИЯТИЯ КРЫМА!!!

контакты: lev-zolotoy@mail.ru
Девиз фестиваля: рыжим может стать каждый! :) http://ginger-fest.ru/
Боря
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:39

Сообщение Боря »

Ролики прикольные) Вот бы попасть на этот фестиваль)))
Ответить

Вернуться в «Общий форум о Крыме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей