Группа «Гражданин Топинамбур» в Симферополе

Обсуждение всего, что связано с Крымом и не выделено в отдельные форумы. Если сомневаетесь, куда разместить объявление, пишите его сюда
Ответить
maxmsmax
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:52

Группа «Гражданин Топинамбур» в Симферополе

Сообщение maxmsmax »

30 декабря, в канун нового года в Симферополе выступит удивительная, мега-весёлая группа из Днепропетровска "Гражданин топинамбур".
концерт "топинамбуров" - лучший способ обеспечить себе прекрасное настроение на новый год. Наряду со старыми хитами вас ждет презентация нового альбома группы и множество новогодних сюрпризов от нашего арт - клуба!
Изображение

Свой стиль они определяют как «Театр Жесткой Эстрады». Лирический герой группы «Гражданин Топинамбур» - средний житель постсоветского пространства. Это интеллигентный рабочий металлургического завода с тоской по прекрасному: картам, женщинам, цыганам и медведям и хилый студент, ежевечерне отбивающийся от хулиганов шахматной доской. Это сотрудница НИИ с хронической мигренью и бурной молодостью. «Топинамбуры» воспевают чаяния таких персонажей в суровой и бескомпромиссной форме – как выражаются сами участники коллектива, они делают рок. Состав группы неоднократно менялся - благодаря этому, группа достигла идеальных пропорций силы, ума и красоты.

На сегодняшний день группа «Гражданин Топинамбур» отыграла сотни часов живых выступлений на площадках СНГ, собрала тысячи просмотров на Youtube и получила эфир на центральных каналах Украины и России. В 2009 году вышел первый альбом коллектива «Друг семьи», а совсем недавно музыканты завершили работу над новым альбомом "Давай останемся друзьями" презентация которого, наряду со старыми хитами группы состоится в Симферополе.

Ключевыми для ребят стали слова «шоу», «Интернет» и «ракета». И если шоу было обеспечено с первых выступлений (они просто такими родились), то с появлением в группе Интернета у ребят начался долгий этап преодоления и осознания, который продолжается по сей день. «Ракета» - термин, обобщающий амбиции и действия участников команды, необходимо постоянно поддерживает ее в состоянии полета. Если вы хотите выразить свою симпатию и расположение к группе «Гражданин Топинамбур», просто скажите: «Ракета летит!», и окрыленные ребята простят вам долги и уступят место в трамвае.
----------------------------------------------------
30 Декабря в 20:00
Арт - клуб "Under the ocean", г. Симферополь, ул. Кирова 27

Онлайн продажа билетов - сайт KupiBiletik.com
для покупки перейдите по ссылке - http://kupibiletik.com/afisha/view-41.html
Встреча вконтакте: https://vk.com/topinambursimfer
Вход: 50грн.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Общий форум о Крыме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя