ВЫСШЕЕ ПРАВОСУДИЕ!

Обсуждение всего, что связано с Крымом и не выделено в отдельные форумы. Если сомневаетесь, куда разместить объявление, пишите его сюда
Ответить
alex-kachan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12

ВЫСШЕЕ ПРАВОСУДИЕ!

Сообщение alex-kachan »

Я работаю шофером. Меня лишили водительских прав. Внимательно выслушав показания всех свидетелей, судья Балаклавского района
Шкирай Н.И. (он же Председатель суда Балаклавского района г. Севастополя) пришел к такому выводу: я ехал трезвый на МАЗе мимо дачных участков, зацепил и сломал ветку дерева толщиной 3-4 см, то есть совершил ДТП. Когда остановился и увидел произошедшее, приезда ГАИшников дожидаться не стал и употребил спиртное.
Такое преступление, как выяснилось, особо тяжкое – пьянка после ДТП. Судья на 3 года лишил меня водительских прав. Судья Апелляционного суда Никитин В.Г. оставил это позорное постановление и наказание без изменений – ни одному из судей денег я не дал.
Эти судьи, пользуясь данной им властью, позорят достоинство города-героя Севастополя и провоцируют рост недоверия к нашим властям. Можно ли на сегодняшний день Украину считать правовым государством, пока эти судья находятся у власти?
Качан А.А., г. Севастополь, 2012 г.
Ответить

Вернуться в «Общий форум о Крыме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость