Первый раз в Крыму

Обсуждение всего, что связано с Крымом и не выделено в отдельные форумы. Если сомневаетесь, куда разместить объявление, пишите его сюда
Ответить
6a6ay
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:45
Откуда: Россия, Курск

Первый раз в Крыму

Сообщение 6a6ay »

Добрый день, Друзья!
Прошу у Вас совета.
Первый раз собрались с женой ехать в Крым отдыхать, не можем решить куда лучше отправиться.
Едем на поезде, примерно с 13 по 25 июня.
По пожеланиям, хотелось бы больше живописных мест, чистый песчаный пляж, удобное транспортное сообщение с городами, в которые можно отправиться на экскурсию, наличие кафешек с достойной пищей за адекватные деньги, молодежные тусовки, дискотеки малоинтересны.
Приемлимые цены конечно тоже обязательны (хотя пока ещё не совсем понимаю что значит "приемлимая цена" для отдыха в середине июня).
Для проживания хотелось бы снять домик/квартиру у собственика.
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
FeoGrad
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:10
Откуда: Феодосия
Контактная информация:

Сообщение FeoGrad »

Я фанат Феодосии и советовал бы вам именно этот город!
Но это моё мнение...
Рядом: Коктебель, Судак, Новый Свет - это те места, которые вы сможете посетить в течении одного дня, выехав из Феодосии утром на автобусе...
В районе п. Береговое есть прекрасный песчаный "Золотой пляж"
На территории самой Феодосии, а также в окрестностях города есть множество достопримечательностей.
Вы обязательно найдёте здесь подходящее кафе, т. к. их тут очень много...
А самое главное - цены на проживание здесь намного ниже чем в Ялте или Алуште.
Так-что по всем параметрам вам этот курорт подходит! :)
Так устал от политики... :) kafa-search.com Отдых в Феодосии
alina-r
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 14:31
Откуда: Рыбачье, Крым

Отдых в Крыму, отдых в Рыбачьем

Сообщение alina-r »

В Крыму много хороших мест, я расскажу вам про Рыбачье, сама оттуда. Рыбачье - не то, что бы чрезвычайно живописно, но находится оно в горах, в центре поселка гора-пирамида (как ее иногда называют приезжие Рыбачьего), видна белая горная гряда - Караби-яйла. Все это очень даже красиво. Можете посмотреть фото Рыбачьего на моем блоге про Рыбачье http://rybachye.blogspot.com/
Кроме того, из Рыбачьего вы за несколько часов доберетесь в любые живописные места Крыма. Совсем близко от Рыбачьего Новый Свет - очень интересное место, Генеральское - там есть водопад Джур-Джур.
Пляж в Рыбачьем и песчаный, и галечный. Что очень важно, он очень большой и весь бесплатный. В Рыбачьем, в отличие от многих курортов Крыма, с этим нету проблем. К морю всегда можно идти по ровному.
Транспорт - Из Симферополя за 2 часа можно доехать маршруткой в Рыбачье. Всегда можно поселиться там, где нет рядом кафешек и шума.
Цены можно посмотреть у на моем сайте (ссылка ниже) - у меня цены на отдых адекватные.
097-982-77-84
Предлагаю отдых в Рыбачьем, Крым
Рыбачье фото, отдых в Рыбачьем
https://rybachye.blogspot.com
https://xn-----elcg7amivmrp5eg.xn--c1avg - Крым объявления про Отдых в Крыму
Каспер Чмоков
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:58

Сообщение Каспер Чмоков »

Опа! о рыбачьих местах не слышал...Нужно воспользоваться вашей информацией...Очень люблю рыбалку,но ездию далеко((((
Душенко
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 13:08

Сообщение Душенко »

Езжайте не пожалеете!
Каспер Чмоков
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:58

Сообщение Каспер Чмоков »

Душенко писал(а):Езжайте не пожалеете!
Съездим обязательно)
Kare.Petr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:24

Сообщение Kare.Petr »

Как по мне так Крым нужно посмотреть весь. Экскурсии как раз помогут))
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Общий форум о Крыме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей