Страница 1 из 1

ОТДЫХ В ЕВПАТОРИИ 2009 ЧАСТНЫЙ СЕКТОР

Добавлено: 08 май 2009, 07:00
Э Л Ь В И Р А
Евпатория – частный сектор крымского черноморского побережья.
Город курорт Евпатория с песчаным берегом и уникальными лечебными озерами.
Размещение в частном секторе Евпатории, аренда жилья у моря (квартиры, дома, коттеджи, номера с удобствами.) Гарантия близости пляжа, постоянное водоснабжение, свежий ремонт, оснащение бытовой техникой, современная меблировка. Порядочность хозяев, смена белья, встреча с вокзала и аэропорта. Большая база жилья, удобное расположение к столовым и кафе, развлечениям, санаториям для приобретения курсовки на лечение. Приемлемые цены частного сектора эконом класса, до VIP предложений. Подберем приемлемый для Вас вариант жилья, забронируем при наличии билетов. Оплата при заселении в Евпатории. Заезд минимум на 10 суток!
Прием заявок на размещение в частном секторе Евпатории в Москве т. (495) 440-33-20
Подробности о городе Евпатория, районы Евпатории, карта Евпатории, улицы Евпатории, фото предлагаемых для аренды квартир, домов, цены на сезон 2009 www.evpatorcity.narod.ru

ЕВПАТОРИЯ ЖИЛЬЕ

Добавлено: 20 май 2009, 13:21
Э Л Ь В И Р А
Отдых. Евпатория частный сектор.
Жилье частного сектора ЕВПАТОРИИ, Цены на 2009 год: www.evpatorcity.narod.ru
Принимаем заявки , бронируем жилье частного сектора Евпатории в Москве: (495) 4403320
Заезд на отдых в частный сектор Евпатории минимум 10 суток, оплата при заселении в Евпатории, без предоплаты.
Цена жилья частного сектора Евпатории зависит от комфорта квартиры или дома, расстояния к морю и санаториям, количества комнат и проживающих человек. Евпатория – курорт Крыма – детская здравница – для отдыха и лечения на море. В Евпатории есть возможность лечиться и отдыхать круглый год. В городе-курорте Крыма – в Евпатории, тёплое ласковое Черное море, широкие пляжи с золотистым песком и много солнца. Климат, благоприятный для укрепления здоровья и отдыха: солёные лиманы с минеральными источниками и лечебными грязями, полный комплекс курортного и лечебного обслуживания. В Евпатории эффективно лечат заболевания опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, болезни кожи, ревматизм, нарушение обмена веществ, гинекологические заболевания, детский церебральный паралич, последствия расстройств центральной и периферийной нервной системы, органы слуха и зрения. Отдых в частном секторе Евпатории доступен многим.
Город Евпатория, с развитой инфраструктурой, ждет Вас для отдыха на море.

ЕВПАТОРИЯ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР-ЕВПАТОРИЯ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР 2009

Добавлено: 15 июл 2009, 22:25
Э Л Ь В И Р А