Двухкомнатная квартира в Евпатории. До моря 5 мин.

Предложения по аренде жилья в Евпатории, Заозерном и Сакском районе (Саки, Новофёдоровка, Мирное, Штормовое, Поповка, Витино и т.д.)
Ответить
uuu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2009, 11:02

Двухкомнатная квартира в Евпатории. До моря 5 мин.

Сообщение uuu »

Двухкомнатная квартира в Евпатории . Аккуратный ремонт, ухоженная, с хорошей мебелью, окна- стеклопакеты, большая веранда 12 м2 ( она обустроена как жилая комната, где можно ночевать или просто проводить время): аккуратный ремонт, имеется столик, отличный двухспальный диван), кухня с мебелью и хорошей посудой, холодильник и газовая плита, кофеварка. . Также на кухне имеется электрочайник, кофеварка, кухонный комбайн и др . Ванная и туалет с хорошей сантехникой , всегда горячая и холодная вода, хорошее чистое постельное белье, стиральная машина-автомат, утюг ,пылесос, импортный цветной телевизор, музыкальный центр, кондиционер. В квартире следующие спальные места: две отличные новые кровати с ортопедическими матрацами, 2-ух спальный диван , 2 кресла-кровати и двухспальный диван на веранде.
Очень тихий, аккуратненький дворик. Отличный район для отдыха. До всех развлечений 5- 7 мин. ходьбы. На набережной Терешковой много развлечений для отдыхающих. Здесь множество ресторанов, кафе, бильярды, а также множество развлекательных аттракционов, клоунов, детских развлечений , яхты, параходы др. Здесь же находится уникальный кафе-театр "Мустафа". Поблизости также находятся памятники архитектуры: Караимские кенасы, мечеть Джума-Джами и др.
До моря 5 минут ходьбы. Во дворе есть место для стоянки авто. Также поблизости есть охраняемая автостоянка.
Рядом с домом есть небольшой рыночек, магазин, переговорный пункт. Также не далеко от дома трамвайная остановка (4- 5 мин. ходьбы).
Квартира на ул. Перекопская (5 мин. до моря- отличных песчаных пляжей, в т.ч. до популярного пляжа «Солярис» .Вход на сам пляж бесплатный, но имеется огражденная территория с навесами, лежаками, шезлонгами. Пропуск на эту территорию платный. На территории пляжа есть детская площадка, кабинки для переодевания, производится продажа напитков. Территория украшена растениями.
На озелененной территории пляжа: аттракционы и водные развлечения: (сделана отдельная детская площадка) карусель "Цепочка", детская железная дорога, катамара для взрослых, катамаран для детей, батуты, детские батуты, шезлонги, зонтики, лежаки, раздевалки, туалет, душ, линия быстрого питания (самообслуживание), кафе с обслуживанием официантами, шашлычная, бар с выпечкой и другое.)
Стоимость за квартиру в сутки в июне-35- 40$. Июль -45-50$
Пишите на e-mail: evpatoria08@mail.ru
ЖИЛЬЕ В ЕВПАТОРИИ ОТ ХОЗЯЕВ!!!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сдам жилье в Евпатории, Саках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя