Новый гостевой дом Лимановка.РУ предлагает номера летом 2013 от 800 руб

Предложения по аренде жилья в Евпатории, Заозерном и Сакском районе (Саки, Новофёдоровка, Мирное, Штормовое, Поповка, Витино и т.д.)
Ответить
Лимановка.РУ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:41
Контактная информация:

Новый гостевой дом Лимановка.РУ предлагает номера летом 2013 от 800 руб

Сообщение Лимановка.РУ »

Наш сайт www.limanovka.ru
Цены от 800 рублей с трехразовым питанием!!!

Не упустите уникальную возможность отдыха в Евпатории по отличной цене. Отдых в Евпатории всегда считался прекрасной возможностью провести время на море, получить заряд бодрости, хорошего настроения и, если необходимо, привести в порядок свое здоровье. Если Вы планируете отдых с детьми на море, то Евпатория прекрасный курорт, сочетающий возможности спокойного отдыха и большого выбора развлечений для детей.

Гостевой дом построен по оригинальному проекту с соблюдением всех инженерно технических требований. При строительстве были использованы самые современные технологии и материалы. Гостевой дом прекрасная альтернатива частному сектору и имеет ряд неоспоримых преимуществ. Закрытая и благоустроенная территория, комфортабельные номера со всеми удобствами, ресторан, бассейн для безопасного купания детей и взрослых, русская баня, детская площадка, массаж, стоянка для личных автомобилей, конференц-зал, персональный пляж для гостей Лимановка.РУ.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сдам жилье в Евпатории, Саках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей