Новые дома от застройщика, г. Евпатория

Ваши предложения по продаже жилья на Крымском полуострове. Объявления от продавцов жилой недвижимости в Крыму
Ответить
v3noman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 12:28

Новые дома от застройщика, г. Евпатория

Сообщение v3noman »

Новые дома от застройщика в пгт. Заозерное в 3-х километрах от Евпатории р-н Лимановка, в 400-х метрах от моря и в 100 метрах от лечебного соленого озера. Коттеджи входят в единый минипоселок на 40 домов с закрытой территорией и панорамным видом на море. Площадь отдельно стоящего дома составляет 155 кв.м. и 185 кв.м. на земельном участке 5 соток. Территория каждого дома огорожена. При строительстве используется экологически чистый камень – ракушняк.
Коммуникации городские: вода, свет, канализация и самое главное газификация, что очень актуально при эксплуатации дома и делает наше предложение еще более привлекательным. Предлагаемые дома подойдут как для проведения курортного сезона всей семьей, так и для круглогодичного проживания вдали от городской суеты и шаговой доступности от моря! При проектировании предусмотрена вся необходимая инфраструктура и удобные подъездные пути. Уверен, что Вас очень заинтересует дом новой постройки с отдельным двором, на берегу моря с ухоженным широким песчаным пляжем!
т. +79787175155
Последний раз редактировалось v3noman 04 авг 2022, 17:19, всего редактировалось 3 раза.
jozy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 21:33

Re: Новые дома от застройщика, г. Евпатория

Сообщение jozy »

эх, не отказалась бы я от квартиры с видом на море...правда еще работать нам и работать. В принципе я своим жильем довольно, но к морю ближе хотелось бы
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа жилой недвижимости в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей