Квартиру или дом

Спрос на покупку недвижимости на Крымском полуострове. Объявления от покупателей недвижимости в Крыму
Ответить
Harper
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:46
Откуда: Москва

Квартиру или дом

Сообщение Harper »

Куплю квартиру или дом для сдавания в аренду. Желательно не дорого
Аватара пользователя
Dervol
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:30

Сообщение Dervol »

Как по мне то нужно отталкиваться от конкретных вариантов квартир и домов. Обычно дома требуют основательного ремонта перепланировки и прочего, что влетит вам в копеечку и вы потратите на это уйму времени. Квартиру же можно купить в новостройке, обычно это районы с хорошей инфраструктурой и качественным жильём. К тому же такая жилплощадь реже падает в цене, а если взять на пример недвижимость в Киеве, то вы сможете увидеть, что эти http://zastroyschiki.com/ новостройки не падают в цене после покупки. Так что я бы рекомендовал всё таки присмотрется к новой квартире или же найти дом который не будет требовать ремонта.
Inogorodni
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:43

Сообщение Inogorodni »

Лучше дом и свое что-то останется.
LitvinA
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 22:56

Re:

Сообщение LitvinA »

Dervol писал(а): Квартиру же можно купить в новостройке, обычно это районы с хорошей инфраструктурой и качественным жильём. К тому же такая жилплощадь реже падает в цене,
Новостройка-это реально наилучший вариант не только беспроигрышного вложения в недвижимость, но и лучший вариант для тех кто будет брать такого типа жилье в кредит. Потому как, проценты на вторичку и жилье под застройку будут рассчитываться намного выше. Источник здесь http://krednal.ru/otvet/6129/
IvanovaIrina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 10:38

Re: Квартиру или дом

Сообщение IvanovaIrina »

В Крыму я точно за дом. Если уж жить у моря, то красиво! Тем более сейчас много интересных вариантов ещё и, пока цены не выросли, можно очень выгодную сделку провести. В промежуточных вариантах можно взять апартаменты в новом комплексе типа такого, как мы видели в Черноморском. Там ВСК строит кучу корпусов, на любой вкус так сказать. При этом, за небольшие по нашим меркам деньги, можно в самом деле стать обладателем недвижимости у моря. Если сравнивать с предложениями по вторичке, то прям совсем разница большая в цене выходит.
IvanovaIrina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 10:38

Re: Квартиру или дом

Сообщение IvanovaIrina »

Там, кстати, у ВСК и таунхаусы строятся. Это вообще идеальный вариант: своя территория есть, но при этом она не такая огромная, вся инфраструктура под боком, пляж рядом, реальное ощущение, что живешь на курорте. Мне такой вариант нравится гораздо больше. Ну а если есть деньги, то можно еще и апартаменты под сдачу прикупить – контроль жильцов, никуда бегать далеко не надо, но чужие люди не бродят по твоему дому и не нарушают привычный распорядок жизни.
Elena7898
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:28

Re: Квартиру или дом

Сообщение Elena7898 »

В моих глазах самой надежной строительной компанией является "Riel" (riel.ua) . Все законно и цены приемлемые.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спрос на недвижимость в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей