Частный сектор Евпатории

Спрос на покупку недвижимости на Крымском полуострове. Объявления от покупателей недвижимости в Крыму
Ответить
m_kushnir
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 11:20

Частный сектор Евпатории

Сообщение m_kushnir »

Доброе время суток господа! Я реально хочу переехать с семьей в Крым, в Евпаторию, по состоянию здоровья. Я планирую купить дом в черте города. Прошу помочь советом или информацией, т.к. не возможно разобраться, что и как происходит на рынке недвижимости из за большой дезинформации. Я задам несколько вопросов:
1. Как быстро у вас поменяют законодательство на законы РФ и как скоро откроют росреестр и кадастру для совершения сделок на куплю-продажу, т.е. регистрацию недвижимости с землей в городах(Симферополь еще не весь Крым)?
2. В какой мере верны слухи, что у вас жилье сильно возросло в стоимости, в связи с присоединением к РФ, т.к. я не вижу даже предпосылок к этому: работы нет, связь неопределенная, финансов и инвестиций нет, банков нет, дорога к вам очень сложная стала, инфраструктура так себе, перспективы достаточно заоблачные. В одной из недвижимости в Евпатории сказали, что срочно надо давать задаток или потом будет очень дорого, Евпатория станет как «Рублевка» в Москве – это шутка или лохотрон не могу понять? Почему на сайтах у недвижимости все в гривнах и долларах, объявления не обновляются старые? Все ждут богатых, но у них другие цели и другой уровень недвижимости будет, а у простого народа, увы, денег не так уж много! Не думаю, что цена будет складываться по морю и природе, хотя тут вы номер один в России!
3. В какой волюте у вас покупают жилье, т.к. у нас доллар не в ходу. Я не знаю еще в чем и как перевозить деньги, т.к. сбербанк у вас перестал функционировать, а банк Россия не везде есть в городах.
4. Какая стоимость всех процедур оформления + дополнительная юридическая проверка документов, что то ее в недвижимости мне увеличили с 3000$ до 10000$? Какая реальная и приблизительная цена дома 3-х комнатного с землей 2-3 сотки в частном секторе?
5. Кто посоветует реальное АН, с которым можно будет вести деловое сотрудничество, а не торговлю по понятиям? Так стало много мошенников и не профессиональных агентств, что трудновато стало фильтровать.
Заранее благодарен за советы! С уважением Михаил.
С уважением,
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спрос на недвижимость в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей