Магазин "HobbyDelux"

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любых товаров, для которых не создано отдельной ветки в пределах этого форума
Ответить
mike_m8
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2017, 22:07

Магазин "HobbyDelux"

Сообщение mike_m8 »

Недавно искал в интернете подарок другу и наткнулся на интересный магазин (HobbyDeLux.com). Как я понял, магазин этот для моделистов, а друг как раз любитель такого, решил заглянуть. Зайдя на сайт, я был удивлён огромным выбором товаров и разных инструментов, но мой взор упал на модель СУ-33 (советский истребитель), он мне понравился, цена была небольшая и я решил заказать. Как ни странно, но посылка пришла буквально через день в отличном состоянии, всё аккуратно упаковано, коробка не помята. Подарок друг оценил и собрал его на одном дыхании, модель получилась офигенная, захотел даже сам попробовать, но от незнания решил проконсультироваться у администратора магазина, очень приятный человек, ответил на все вопросы и помог выбрать модель для первой сборки, также уточнил мелкие детали сборки и посоветовал нужный инструмент. Сборка прошла успешно, были конечно некоторые затруднения, но покупкой я остался доволен, теперь это мое новое хобби. Хочу сказать большое спасибо интернет-магазину hobbydelux и его администрации за отличный подарок и новое увлечение! Если кто-то заинтиресован, то вот ссылка на их сайт hobbydelux.com и адрес г.Севастополь, пр.Ген.Острякова 192-Б.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей