Садовый центр «Сабаль». Озеленение, ландшафтный дизайн Севастополь, Крым

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любых товаров, для которых не создано отдельной ветки в пределах этого форума
Ответить
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Садовый центр «Сабаль». Озеленение, ландшафтный дизайн Севастополь, Крым

Сообщение BestOffer »

Питомник растений "Сабаль" - явный фаворит в таких сферах как торговля саженцев, озеленение, ландшафтный дизайн. Большой опыт работы с классическими лиственными и хвойными, а также экзотическими растениями. Садовый центр «Сабаль» имеет большим набором самых лучших и привлекательных растений: юкки, пальмы, нолины, кактусы, магнолии, агавы, и ещё множество традиционных для крымского климата растений. За долгие годы успешной работы мы выполнили озеленение (Севастополь, Крым) на нескольких сотнях объектов, в нашем ассортименте все виды растений: хвойные, лиственные, кустарники, цветы. Озеленение – не самое дорогое по стоимости мероприятие, которое радикально преобразит ваш придомовый двор либо территорию вашей организации. Озеленение и ландшафтный дизайн не только доставляют радость и красоту. Озеленение – это еще и практическая выгода: даже небольшие насаждения дают прохладу в жару и тормозят ветер в холод, очищают воздух от пыли и болезнетворных микробов за счет бактерицидных веществ – фитонцидов. Закажите консультацию, и специалисты садового центра «Сабаль» бесплатно проконсультируют, посоветуют подходящие растения для вашего участка с учетом всех факторов: состава почвы, рельефа, освещенности, чтобы озеленение и ландшафтный дизайн доставляли удовольствие вам и были достоинством и украшением вашего участка, расцветая с каждым годом.

Озеленение, ландшафтный дизайн Севастополь, Крым http://sabal-ozelenenie.ru

Садовый центр "Сабаль", Севастополь, Фиолентовское шоссе, 56/1
тел. +7 978 053 24 45, +7 978 731 26 97
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Re: Садовый центр «Сабаль». Озеленение, ландшафтный дизайн Севастополь, Крым

Сообщение BestOffer »

Какую роль выполняют ландшафтный дизайн, озеленение в нашей жизни? Кто-то считает это причудой, избытком, кто-то – чем-то иллюзорным – ну растет себе и растет. В ежедневной сумятице мы не обращаем внимания, какую важную роль играет ландшафтный дизайн; Севастополь, особенно по весне, радует глаз аккуратными клумбами, перепады высот украшены под альпийские горки, внезапно в общественных местах появляются диковинные растения. Ландшафтный дизайн в Крыму стал неотъемлемой частью жизни, и тема эта достойна самого огромного внимания.
Проблема в том, что многие берутся за красивый ландшафтный дизайн – Севастополь, Симферополь пестрят объявлениями о благоустройстве участков и придомовых территорий. Но нелегко найти обученных мастеров, для которых ландшафтный дизайн – не момент в жизни, не метод подзаработать, а дело всей жизни. Именно такие эксперты работают в садовом центре «Сабаль». Сотрудники садового центра «Сабаль» имеют 30-летний опыт работы в озеленении. В нем собрано более 500 видов декоративных и экзотических растений – как самых популярных в Крыму, так и редких и необычных.
Ландшафтный дизайн дачного участка, ландшафтный дизайн двора дома, озеленение с нашими профессионалами – это широкий выбор качественных саженцев, гарантия приживаемости растений, консультации по уходу за участком и растениями. Грамотно воплощенный садовый ландшафтный дизайн украсит ваш участок, создаст уникальную атмосферу гармонии и блаженства.

Ландшафтный дизайн Севастополь, Крым http://сабаль.рф/landshaftnyj-dizajn-sevastopol

Садовый центр "Сабаль", Севастополь, Фиолентовское шоссе, 56/1

тел. +7 978 053 24 45, +7 978 731 26 97
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость