Немецкие аксессуары Porshe Design

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любых товаров, для которых не создано отдельной ветки в пределах этого форума
Ответить
olgagolyk
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 14:50

Немецкие аксессуары Porshe Design

Сообщение olgagolyk »

Всеми известный производитель автомобилей премиум класса «Porshe» в 1972 году создал свою собственную дизайнерскую студию «Porshe Design». Она выпускает аксессуары и предметы быта для истинных почитателей продукции бренда и имеет свой неповторимый стиль. Porshe Design сотрудничает с многими известными производителями, привнося туда свое видение дизайна и функциональности.

Письменные аксессуары у Porshe Design имеют свой характер. Так, ручка-роллер Tec Flex Rollerball Pen понравится каждому деловому человеку своим сдержанным дизайном с особой изюминкой. Изделие выполнено из нержавеющей стали с роскошными переплетениями золотых нитей. Крышка и металлическая часть корпуса имеют серебряное покрытие с защитным слоем. Такой письменный аксессуар радует взгляд и приятен на ощупь.

Изображение

Перьевая ручка Solid Fountain Pen сочетает в себе простые формы и идеально гладкую поверхность. Она имеет цельный титановый корпус и скрытый механизм. Изящное перо выполнено из 18-каратного белого золота. Ручка станет превосходным подарком для уважаемого человека.

Изображение

Ножи Porshe Design выпускает совместно с американским производителем Chroma. Все они обладают четкими, «острыми» формами и превосходным качеством. Характерная ручка имеет несколько граней, придавая изделиям футуристичный вид. Ножи подойдут как для профессионального, так и для любительского использования.

Изображение
olgagolyk
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 14:50

Лучшие рюкзаки с защитой от краж XD Design

Сообщение olgagolyk »

Молодая голландская компания XD Design специализируется на разработке оригинальных и практичных подарков. Она сотрудничает с большим количеством невероятно талантливых и амбициозных дизайнеров со всего мира. Также компания заботится об экологичности своей продукции, начиная с материалов и заканчивая её функциями.

Настоящий бум произвели рюкзаки с защитой от краж Bobby, Bobby Compact и Bobby Bizz. Они характеризуются цельным корпусом и потайной змейкой, которая расположена с внутренней стороны у спины. Сделаны они из нескольких слоев противоударных и непромокаемых материалов. Поэтому никакой карманник не сможет проникнуть вовнутрь рюкзака без вашего ведома.

Изображение

Внутри вы можете разместить планшет, ноутбук, бутылки и прочие вещи, ведь там есть много полезных отсеков. Также рюкзаки правильно распределяют все по всей спине, и в итоге они чувствуются на 20% легче.

Современность рюкзаков Bobby заключается также в наличии встроенного USB-порта, от которого идет провод во внутренний отдел, к которому вы можете присоединить свой Powerbank.

Изображение

Также рюкзаки имеют потайные карманы с задней части корпуса и на лямках.

Изображение

Изображение

Чем же отличаются эти 3 бестселлера бренда? Bobby Original является самой первой версией такого типа рюкзаков. Он имеет все вышеперечисленные характеристики и представлен с черном, сером и красном цветах.

Изображение

Bobby Compact – обновленная версия своего предшественника, которая немного меньше по размерам и имеет более широкую цветовую гамму. Также в комплекте к нему идет чехол от дождя и мини версия рюкзака – ключница.

Изображение

Bobby Bizz – более специализированный рюкзак, предназначенный для офисных сотрудников и бизнесменов. Его можно носить на плечах, в горизонтальном положении или на одном плече на длинном ремне.

Изображение

С рюкзаками от XD Design вам больше не стоит переживать о сохранности вещей и техники в частности, ведь смелый Бобби будет всегда начеку!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей