Биоэнзимы - эффективное средство для септиков, выгребных ям, канализации

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любых товаров, для которых не создано отдельной ветки в пределах этого форума
Ответить
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Биоэнзимы - эффективное средство для септиков, выгребных ям, канализации

Сообщение BestOffer »

Совершенно каждому - как рядовым гражданам, так и малым и большим предприятиям знакома задача очистки бытовых и хозяйственных сточных вод. Как очистить септик без откачки? Как очистить выгребную яму? Где купить сильное средство для выгребных ям?
Есть возможность купить в Симферополе биоэнзим - современное инновационное средство, успешно борющееся одновременно со всеми проблемами очистки канализационных вод и содержимого выгребной ямы.
Биоэнзимы не опасны и очень продуктивный в таких направлениях как биологическая очистка септиков, выгребных ям, канализации, локальных очистных сооружений, в быту для устранения запаха от домашних животных, для разложения жиров на пищевых, мясо- и молокоперерабатывающих производствах.
Биоэнзимы содержат бактерии для выгребных ям в сочетании с природными катализаторами. Используя биоэнзимы для сливных ям, вы избавитесь от ненавистных запахов, так как вода в сливной яме будет иметь составляющие препарата, препятствующие размножению вредоносных болезнетворных бактерий и других микроорганизмов.
Биоэнзимы идеально подходят для локальных очистных сооружений, автономной канализации, т.к. Содержат бактерии для септика. Благодаря действию биоэнзимов, содержимое септика разлагается до безобидных компонентов: воды, углекислого газа и незначительного количества безвредного осадка. Если отводить избытки воды - такой септик функционирует буквально как септик без откачки.
В быту Биоэнзим используется также как биопрепарат для распада и ликвидации жиров в сливных ямах и канализационных трубах.
Биоэнзим - отличный эффективный септик для выгребных ям, содержащий бактерии для выгребных ям. Купить Биоэнзим в Севастополе, Симферополе, Крыму можно, позвонив нам - мы расскажем, какой препарат вам пригодится в вашем случае, и договоримся о доставке.

Биоэнзимы http://bioenzym.ru

Биоэнзимы - эффективное средство для септиков, выгребных ям, канализации
Дистрибьютор в России: ООО «Фаворит 92»
299014, Севастополь, пр-т Героев Сталинграда, 63, оф. 12
тел. +7 (978) 725-80-68
e-mail: 7258068@mail.ru
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей