Blomus - Идеальное решение для ванной комнаты

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любых товаров, для которых не создано отдельной ветки в пределах этого форума
Ответить
olgagolyk
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 14:50

Blomus - Идеальное решение для ванной комнаты

Сообщение olgagolyk »

Вот уже четвертое поколение подряд в городе Зундерн, Германия брендом Blomus управляет семья Блум. На протяжении десятилетий компания хранит не только глубокую семейную приверженность к делу, но и историческое наследие региона Северного Рейна-Вестфалия. Он считался центром сталелитейной и угольной промышленности. В 1961 году ассортимент расширили подарками и предметами дизайна из меди, латуни, олова и нержавеющей стали. 2000 год ознаменовал очередной сдвиг в истории компании, тогда же было выбрано новое название – blomus.
Чистота и сдержанность, отсутствие излишних деталей, бесконечно сложная элегантность и чувственность форм – именно так описывает бренд свою философию дизайна. Компания не обращает внимание на мимолетные тренды, – вместо того она постоянно находится в поисках идеальной формы во имя актуального и долговечного дизайна. Ведь именно таким образом blomus увековечивает себя в интерьерах пользователей на много поколений вперед.
Blomus означает изысканный, минималистический и функциональный дизайн для современной жизни.
Достойным завершением интерьера ванной комнаты являются без сомнения зеркала диспенсеры и различные мелкие аксессуары. Эти аксессуары придадут ванной комнате законченный вид и избавят вас от ежедневных вопросов: А где мыло? Зубная щетка? Полотенце?? и т. д.
Одна из узнаваемых черт Blomus это минималистичность и элегантность в каждой детали.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей