Самые вкусные блюда получаются в посуде Emile Henry

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любых товаров, для которых не создано отдельной ветки в пределах этого форума
Ответить
Вероника Астахова
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 17:49

Самые вкусные блюда получаются в посуде Emile Henry

Сообщение Вероника Астахова »

Компания Emile Henry предлагает качественную посуду, в которой не только безопасно готовить, но и красиво подавать готовые блюда прямо с печки. Порционные формы, миниатюрные рамекины, стильные салатники, функциональные противни и всевозможные формы для выпечки и запекания станут отличным решением для сервировки стола.

Изображение

Керамическую посуду Emile Henry знают и любят во всем мире, за ее невероятные возможности приготовления блюд как в духовке, на электрической плите, так и на газовой, без каких-либо сложностей. Особое внимание уделяется подбору материалов для производства изделий. Поэтому производитель гарантирует абсолютную безопасность для Вашего здоровья.

Изображение

Компания Emile Henry позаботилась и от том, чтобы каждая хозяйка смогла воплотить любые кулинарные задумки. В такой посуде блюда приобретают богатые вкусовые качества и неповторимый аромат. Также сохраняются все полезные элементы всех продуктов.
Каждое изделие бренда - это безупречное сочетание качества, новейших технологий и конечно же французских традиций.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей