Стильные фарфоровые изделия от торговой марки Dibbern

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любых товаров, для которых не создано отдельной ветки в пределах этого форума
Ответить
Вероника Астахова
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 17:49

Стильные фарфоровые изделия от торговой марки Dibbern

Сообщение Вероника Астахова »

Посуда от бренда Dibbern, по праву, считается посудой премиум-класса и завоевала прекрасную репутацию по всему миру. Все изделия изготавливаются из высококачественного костяного фарфора. Компания усовершенствовал производство, разработала привлекательный дизайн, поэтому такая посуда никогда не теряет своей актуальности и заслужила мировую известность.
Одной из популярных коллекций Dibbern считается невероятно яркая, в сочных цветах коллекция «Solid Color». Ее цветовая гамма насчитывает более 35 оттенков. Посуда из этой линейки будет уместна на любом торжественном событии.

Изображение

Не менее шедевральной является коллекция «Black Forest». Каждое изделие украшено мистическими силуэтами деревьев без листьев, что придает тонкую изящность и своеобразную элегантность.

Изображение

Роскошная посуда с немецким качеством невероятно практична и имеет стильный дизайн. Купив хоть раз изделия Dibbern, Вы влюбитесь в них с первого взгляда.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей