Стильные письменные аксессуары Pininfarina

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любых товаров, для которых не создано отдельной ветки в пределах этого форума
Ответить
Вероника Астахова
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 17:49

Стильные письменные аксессуары Pininfarina

Сообщение Вероника Астахова »

Существует не так много вещей в мире, которые могут быть вечными. Сейчас к ним присоединились вечные карандаши от итальянского бренда Pininfarina. Это уникальные письменные аксессуары, которым не страшны никакие катаклизмы, они могут писать в любой ситуации, например, под водой, при низких температурах и были использованы даже в космосе.

Изображение

Идея такого пишущего предмета появилась еще в Эпоху Возрождения, великие художники пользовались техникой «серебряной иглы», создавая свои картины. В наше время две итальянские компании, одна из которых Pininfarina воссоздали заново вечный карандаш, а дизайнеры Pininfarina придали аксессуару неповторимый и узнаваемый дизайн.

Изображение

Принцип работы достаточно прост, стержень созданный из сплава металлов во время прикосновения с бумагой окисляет ее, вследствие чего оставляет после себя след. Вечный карандаши можно передавать из поколения в поколение, так как наконечник практически не стирается и может служить много лет.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей