Производим и продаем ворота, роллеты, шлагбаумы и автоматику к ним

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любых товаров, для которых не создано отдельной ветки в пределах этого форума
Ответить
DoorHan-Симферополь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 14:22

Производим и продаем ворота, роллеты, шлагбаумы и автоматику к ним

Сообщение DoorHan-Симферополь »

Компания DoorHan-Симферополь - представитель в Украине Группы компаний DoorHan, одного из лидеров российского рынка автоматических ворот и роллет.
В ассортименте предлагаемых нашей фирмой товаров представлена почти вся продукция, производимая холдингом DoorHan, - воротные, роллетные, перегрузочные системы, автоматика.

DoorHan производит ворота всех типов: это самые популярные сегодня в мире секционные ворота, сдвижные (откатные) ворота, классические распашные ворота, кованые ворота, а также роллетные ворота (рольворота). Ворота DoorHan устанавливаются в гаражах и гаражных комплексах, в загородных домах, на производственных объектах, логистических терминалах и т.д. Секционные ворота DoorHan - неотъемлемый элемент конструкции специализированного складского оборудования - грузовых доков и перегрузочных тамбуров. Чтобы сделать процесс открывания ворот делом нескольких секунд, достаточно установить на ворота электропривод. В этом случае открывать и закрывать ворота можно с пульта управления, закрепленного на стене возле ворот, или еще проще - дистанционно, нажав кнопку на брелке.
Автоматические ворота - это не только удобство, но и гарантия безопасности. Как правило, электропривод для ворот выполняет функции замка, плотно прижимая полотно секционных ворот к полу, не позволяя сдвинуть полотно откатных ворот в сторону или отогнуть створку распашных ворот.
DoorHan является крупнейшим российским поставщиком автоматики для ворот всех типов, а также аксессуаров для ворот - пультов, радиоприемников, сигнальных ламп и прочих устройств.

Роллетные системы - это популярные сегодня оконные рольставни и въездные или гаражные рольворота (рулонные ворота). Рольставни устанавливаются в оконных проемах загородных домов, офисов, банков, на витринах магазинов. Несомненное достоинство рольворот (рулонных ворот) состоит в том, что они могут устанавливаться в проем любого типа. DoorHan производит полный спектр комплектующих для роллет, начиная от роллетных ламелей разных типов до механизма рольставен: направляющих и т.п. DoorHan входит в число крупнейших производителей роллет в России. Рольставни и рольворота, изготовленные из комплектующих DoorHan, отличаются высочайшим качеством. Все элементы роллет производятся из сырья ведущих европейских и российских поставщиков. Действует жесткая система проверки качества продукции. Для автоматизации рольставен и рольворот DoorHan используются внутривальные электроприводы DoorHan, а также электроприводы известного европейского производителя - французской компании Somfy. Роллетная автоматика, предлагаемая компанией DoorHan, надежна в эксплуатации и не требует специального обслуживания.

Шлагбаумы - недорогие и эффективные средства для регулирования въезда/выезда транспорта на закрытые территории (автостоянки, места парковки, гаражные комплексы, территории прилегающие к торговым и бизнес-центрам, промышленные и другие объекты). Установка автоматического шлагбаума в месте регулирования движения автомобильного транспорта позволит Вам ускорить въезд/выезд автотранспорта на территорию, обеспечит требуемый уровень безопасности регулируемого проезда, придаст Вашей организации соответствующий имидж.

Постоянное наличие товаров на складе, знание специфики регионального рынка, собственное налаженное производство дают нам возможность оперативно реагировать на любой запрос клиента и обеспечивать все потребности заказчиков в продукции DoorHan.
Все сотрудники компании прошли обучение по программам DoorHan и готовы компетентно и с удовольствием ответить на любые вопросы заказчика по производимой продукции, ее применению и продажам, а офис и склад фирмы оборудованы в соответствии со всеми корпоративными стандартами DoorHan.

Адрес DoorHan-Симферополь:
95493, г. Симферополь, Лавандовый пер., 2.
Тел. +38(0652) 590-300.
Факс +38(0652) 590-120.
E-mail: AVPetrovichev@doorhan.ru
Вложения
DH-ГК.gif
DH-ГК.gif (8.58 КБ) 2894 просмотра
Производим и продаем ворота, роллеты, шлагбаумы и автоматику к ним
Ответить

Вернуться в «Продам: разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей