Продам интерактивные говорящие игрушки, 10 часов разговора

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любых товаров, для которых не создано отдельной ветки в пределах этого форума
Ответить
Викторияя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:50

Продам интерактивные говорящие игрушки, 10 часов разговора

Сообщение Викторияя »

Большой выбор игрушек в интернет магазине/детское счастье/
toys.bigger.com.ua
Игрушки все большие,самая маленькая 25см.
Говорящие игрушки имеют два формата воспроизведения:
Формат МР3 и Wav
Формат Raw PCM
Изделие представляет собой мягкую игрушку, со встроенным во внутрь электронным устройством, использующим в качестве носителя информации Flash-карту памяти типа MicroSD объемом 1Gb.,что обеспечивает возможность воспроизведения аудиофайлов общей продолжительностью 9-10 часов (время звучания зависит от качества и объема записанных на карту файлов).
Отличительные характеристики:
МР3, Wav - есть регулировка громкости. Питание от 4 пальчиковых батарей.
Формат Raw PCM- нет регулировки громкости. Питание от 2 пальчиковых батарей. Требует, при самостоятельной записи в игрушку, конвертации в формат Raw PCM.
Управление игрушкой
Игрушка имеет 3-и кнопки управления, расположенные в лапках игрушки: включение/выключение/пауза переходы по трекам вперед/назад и увеличение/уменьшение громкости ( в формате МР3 и Wav).
Наши Говорящие игрушки - незаменимые помошники в развитии и воспитании ребенка. Они ускоряют раннее развитие и обучение детей, помогают в развитии речи, расширяют кругозор, улучшают память ребенка.
Наши мягкие Говорящие игрушки рассказывают малышам сказки, стихотворения, поют им песенки. Игрушка это собственность ребенка, она приучает малыша заботиться о ней, аккуратно с ней обращаться, а взамен дарит ему постоянное внимание и развитие.Что такое Говорящая игрушка?
Говорящая игрушка - это мягкая игрушка, которую мы научили говорить, вставив в нее электронное устройство. Для Вас и Ваших детей представлен большой ассортимент различных игрушек.Это в самом прямом смысле этого слова, Развивающие Мягкие Говорящие игрушки! Они могут рассказывать сказки, читать стихи и петь песни, причем на разных языках.
Память нашей Говорящей Игрушки рассчитана более чем на 6 часов непрерывного звучания. Это сотни детских сказок, стихов и песенок. В нашем каталоге имеется большое количество сборников, специально подобранных под разный возраст ребенка. Это могут быть сказки для самых маленьких, либо только детские песни, классическая музыка, а если хотите - "Мастер и Маргарита" Булгакова.
Управление игрушкой настолько простое, что с ним без труда справится даже самый маленький ребенок. В лапках игрушки расположены кнопки управления игрушкой, их всего 3-и. Кнопка включения воспроизведения , и 2 -е кнопки перемотки по трекам вперед и назад. Также игрушка обладает функцией перезаписи благодаря которой, Вы самостоятельно можете легко обновлять репертуар Говорящей игрушки, как это сделать подробно описано в инструкции, которую Вы получаете в комплекте с игрушкой.
1) размер 27см.Мягкая Говорящая игрушка - это не только игрушка, но и добрая заботливая няня, терпеливый и внимательный воспитатель, умный педагог. Игрушка обладает не только эстетическим, но и высоким образовательным и воспитательным потенциалом. В ней собраны мелодии детских песен и сказок, голоса зверей и музыкальных инструментов. Функции игрушки различны для детей разного возраста. Самые маленькие, только появившиеся на свет малютки, будут сладко спать под колыбельные песни, а спустя 2-3 месяца, когда малютки уже освоились с физиологическими процессами своего роста, им необходимо получать информацию для развития из мира, в этом возрасте идет впитывание информации. Дети 2-4 лет смогут учиться говорить и петь вместе с Говорушкой, различать голоса птиц и зверей, скрипки и фортепиано. Дети старшего детского возоаста (3-6 лет) будут учить стихи, сказки и песни, танцевать, осваивать иностранные языки вместе с игрушкой.Цена -357гр РСМ,587гр Мп3.
2) Что может вызвать больший интерес у малыша, чем удивительная говорящая Пандочка?Прослушивание вместе с игрушкой сказок, песен и историй пополняет словарный запас, развивает речь, улучшает восприимчивость ребенка. Помогает раскрыть способности вашего малыша. Игрушка расскажет вашему ребенку сотни сказок, споет любимые песни и разучит с ним лучшие стихотворения. Говорящая игрушка знает более 100 волшебных сказок, детских песенок и стихов. Размер игрушки 30 см.Цена 357гр РСМ,587гр МП3.
3) Игрушка для детей является определённым идеалом и её образ прочно и надолго, а то и на всю жизнь закладывается в подсознание и памяти детей.
Надеемся, что и говорящая игрушка запомнится ребенку на всю жизнь. С помощью говорящей игрушки ребенок может выучит стихотворения, научится пересказывать сказки, петь песенки, таким удивительно простым способом ребенок получит знания, наработает словарный запас, разовьет воображение, музыкальный слух. И станет необходимым помощником для гармоничного развития ребенка.Цена 357гр РСМ,587гр МП3
4) размер 45см.Говорящая игрушка представляет возможность обучения детей в игровой форме. Играя с говорящей Собачкой ребёнок может выучить стихотворения, слушая сказки ребенок может научится их пересказывать, прослушивая любимые песенки малыш начинате их подпевать. Таким легким способом ребенок нарабатывает словарный запас, развивает память, образное мышление, воображение. А восприятие через любимые песенки позволяет развить музыкальный слух, развить утонченность.Цена 391гр РСМ,629гр мП3.
5) А это веселый говорящий Слоник, он поет песенки, рассказывает веселые и поучительные сказки, а знает их бесконечное множество! Слоник знает более 200 песен, сказок, стихотворений.Цена391гр РСМ,629гр МР3.
6) Подарите ребенку возможность играть с говорящей игрушкой и наслаждаться прослушиванием сказок, песен, стихотворений, которые озвучены и исполнены лучшими чтецами и актерами. Красивая музыкальная, художественная речь будет впитана малышом с момента рождения, что в дальнейшем поможет ему в совершенстве овладеть исскуством общения.Цена 391гр РСМ,629гр МП3

7) КУкла Дашенька.Рост 57см.
9) Кукла Вероничка.Рост 57см.
10) Кукла Машенька.Рост 57см.
11) Кукла Настенька.Рост 57см.Основы правильной речи формируются с самого рождения ребенка, а говорящая игрушка лучший помощник для ее развития. Сотни сказок и песен, которые записаны в игрушке и прочитанные лучшими актерами и чтецами, подарят ребенку огромный багаж музыкальных и художественных знаний. Говорящая кукла расскажет Вашему ребенку старые добрые сказки из мировой классики, споет детские песенки и веселые уроки изучения алфавита, а более старшим детям может рассказать об этикете.Цены на куклы-408гр РСМ,638гр МП3.
12) ягкая говорящая игрушка - настоящий веселый и верный друг, лучший помощник в развитии и обучении малышей. Говорящая игрушка активно помогает в развитии речи, слуха, памяти, накоплении словарного запаса, овладении правильным грамматическим строем речи. Она знает более 200 песен, сказок, стихотворений и потешек, которые Вы сможете легко сами перезаписать на любимые Вами и Вашими детьми песни и сказки.374гр РСМ,612гр МП3.
13) Рост 35см.сновы правильной речи формируются с самого рождения ребенка, а говорящая игрушка лучший помощник для ее развития. Сотни сказок и песен, которые записаны в игрушке и прочитанные лучшими актерами и чтецами, подарят ребенку огромный багаж музыкальных и художественных знаний.Мишка Пушистик расскажет Вашему ребенку старые добрые сказки из мировой классики, споет детские песенки и веселые уроки изучения алфавита, а более старшим детям может рассказать об этикете.Цена 374гр РСМ,612гр МП3
сновы правильной речи формируются с самого рождения ребенка, а говорящая игрушка лучший помощник для ее развития. Сотни сказок и песен, которые записаны в игрушке и прочитанные лучшими актерами и чтецами, подарят ребенку огромный багаж музыкальных и художественных знаний.
14) Рост 30см.Мягкая говорящая игрушка - настоящий веселый и верный друг, лучший помощник в развитии и обучении малышей. Говорящая игрушка активно помогает в развитии речи, слуха, памяти, накоплении словарного запаса, овладении правильным грамматическим строем речи.цена 357гр РСМ,612гр МП3.
15) Рост 60см.Очаровательный белоснежный Мишка, трогательно смотрит черными глазками на Вас и Вашего малыша, при этом рассказывая сказки, которых он знает бесчисленное множество. Веселых и поучительных. Умеет петь песенки и колыбельные на ночь. Покорит своей мягкостью..Цена РСМ408гр,МП3 638гр.
16) Мишка-солнышко.Рост 27см.Обучение с увлечением! Как научить ребенка учиться? Как сделать, чтобы обучение превратилось для него в увлекательное занятие, которое ему доставляло бы радость? В этом ему поможет обучающая говорящая игрушка.Цена 357гр РПС,612гр МП3.
17) Мишка-сказочник.Рост 35см.Говорящая игрушка помогает обогатить и наполнить словарный запас ребенка, способствует активизации речи: формирует способность подражать и повторять за игрушкой, пересказывать услышанные сказки, а воображение и фантазия дополнят прослушанные рассказы.цена 391гр РСМ,629гр МП3
18) Мишка умник,рост 37см.Игрушка- это радость для малыша, а говорящий Мишка-Умник, который рассказывает все время новые сказки, читает стихотворения, поет песенки, оставит яркие воспоминания о детстве. С говорящим Мишкой-Умником, малыши легко могут пополнить словарный запас.Цена 391гр РСМ,629гр МП3.
19) Мишутка.Рост 30см.Мягкая Говорящая игрушка - это не только игрушка, но и добрая заботливая няня, терпеливый и внимательный воспитатель, умный педагог. Игрушка обладает не только эстетическим, но и высоким образовательным и воспитательным потенциалом. В ней собраны мелодии.Цена 357гр РСМ,612гр МП3.
20) Мышка Джери.Рост 25см.Подарите ребенку возможность играть с говорящей игрушкой и наслаждаться прослушиванием сказок, песен, стихотворений, которые озвучены и исполнены лучшими чтецами и актерами. Красивая музыкальная, художественная речь будет впитана малышом с момента рождения, что в дальнейшем поможет ему в совершенстве овладеть исскуством общения.Цена 357гр РСМ,587гр МП3.
21) Подарите ребенку возможность играть с говорящей игрушкой и наслаждаться прослушиванием сказок, песен, стихотворений, которые озвучены и исполнены лучшими чтецами и актерами. Красивая музыкальная, художественная речь будет впитана малышом с момента рождения, что в дальнейшем поможет ему в совершенстве овладеть исскуством общения.Мышка с малышкой.Рост 34см.Цена 366гр РСМ,612гр МП3.
22) Песик-ушастик.Говорящий Песик Ушастик любит рассказывать сказки, петь песенки, читать стихотворения и петь колыбельные на ночь.Цена 391гр РСМ,638гр МП3.
23) Полосатый тигренок. веселый полосатый тигренок. И очень люблю рассказывать веселые истории, знаю их бесконечное множество. У меня всегда хорошее настроение и поэтому, я напеваю веселые песенки, а если и ты захочешь их послушать и вместе повеселиться, то просто нажми мне на лапку.Цена 391гр РСМ,638гр МП3.
24) Тигренок.Я самый веселый Тигренок на свете, я люблю петь веселые песенки, рассказывать смешные истории, а больше всего мне нравится рассказывать сказки, когда я их рассказываю, малыши слушают меня внимательно и запоминают, а потом пересказывают маме, папе, бабушке.цена 366гр РСМ,612гр МП3.
25) Умный волчек.Основы правильной речи формируются из общения со взрослыми и прослушивания сказок. Общение со взрослыми расширяет словарный запас ребенка на бытовом уровне, а детские сказки, стихи и песни знакомят ребенка с художественным словом и развивают его воображение. Большую помощь в развитии речи Вашего ребенка может оказать Говорящая игрушка. Практически с самого рождения и до того, как ребенок начнет самостоятельно и активно читать, Говорящая игрушка может подарить ребенку огромный багаж знаний художественных произведений для детей.Цена 366гр РСМ,612гр МП3.
26) Зайка-зазнайка.374гр РСМ
sevendaysss
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 14:13

Сообщение sevendaysss »

Как то дороговато у вас, представляю сколько сейчас они стоят. В этом интернет магазине игрушек подешевле будет. Тем более тут игрушки выгодно отличаются по качеству .А гарантию даете ан своих кукол?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя