Новый товар на рынке - питьевая вода в новом формате упаковки

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любых товаров, для которых не создано отдельной ветки в пределах этого форума
Ответить
sergden
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:32

Новый товар на рынке - питьевая вода в новом формате упаковки

Сообщение sergden »

ВПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ!

КАЧЕСТВО, УДОБСТВО, ЭКОНОМИЯ, БИЗНЕС…

НОВЫЙ ФОРМАТ УПАКОВКИ ДЛЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ


Впервые в Украине – новинка !!! Завод питьевой воды "Перлина Криму" начал выпуск "Водички Байдарська" в гигиеничной и удобной, совершенно новой упаковке - ПЭТ стаканчиках по 200 мл, (150 и 110 мл) с соблюдением идеальных условий хранения этого вида продукции (картонный пак по 40 шт. в каждом с прокладкой между рядами).

Предлагаемая продукция и упаковка для воды имеет ряд преимуществ:


1. Безупречное качество самой воды, о чем свидетельствуют наши награды на различных выставках и победы на конкурсах (Победитель всеукраинского конкурса качество товаров и услуг «100 лучших товаров в Украине» в 2008 году.

2. Уникальная возможность сделать высокорентабельный и перспективный бизнес на реализации данного продукта в розничной торговле, минимизировать затраты уже в работающем бизнесе, связанным с продажей подобной продукции;

3. Исключительная гигиеничность потребления (стаканчик содержит практически точно рассчитанную порцию воды для удаления жажды на одного человека);

4. Удобство и быстрота потребления продукта (экологически чистой негазированной воды);

5. Исключительный дизайн позволяет поставить его на стол любого ресторана, кафе , бара и др.;

6. Очень удобная упаковка при транспортировке и хранении : может занимать весь объем транспортного средства или склада (картонный ящик 380х300х160 мм, по 40 стаканчиков);

7. Мы с гордостью применяем бренд "Качество, созданное природой".

8. Транспортные расходы на единицу продукции минимальны, благодаря рациональной упаковке (картонный пак выдерживает до 14 рядов).

9. Экономия в обслуживающем персонале и моющих средствах (одноразовое применение).

Готовы рассмотреть вопрос размещения Вашего логотипа на крышке стаканчика. Все Ваши клиенты оценят Вашу заботу о них, а “сарафанное радио” сделает свою работу.
Ваши клиенты по праву оценят Вашу заботу о них, а доступная цена стаканчика всего лишь 1 гривна и качество ЧУДО-ВОДЫ позволят пользоваться этой услугой постоянно.


ООО «Перлина Крыму” – завод по производству экологически чистой питьевой воды “Байдарська” располагается в экологически чистом районе горного Крыма – живописной Байдарской долине (с. Россошанка).Наша вода добывается из скважин глубиной 700 и 1027 метров, что обеспечивает уникальность и природную чистоту воды.
Нами получена лицензия N 3190 от 07.12.2007 года, разрешающая использование государственных недр с целью производства нашей воды. Мы заботимся, чтобы высокое качество продукции было бесспорным , а вода соответствовала всем государственным нормам и требованиям.
Одним из самых важных достоинств воды “Байдарська” является то, что она соответствует допустимым уровням содержания радионуклидов и пригодна для употребления без ограничений. Об этом свидетельствуют результаты радиационно-гигиенической экспертизы. Без всяких сомнений , нашу кристально-чистую питьевую воду можно назвать “живая вода”.

Суть нашей деятельности состоит в том, чтобы принести здоровье и благополучие в каждый дом, офис ,кафе, ресторан, дошкольные и школьные учреждения, санатории и др. Мы убеждены, что основой этому является качество той воды, которую употребляют наши клиенты каждый день, потому, что главная “драгоценность” – здоровье каждого человека – в чистой потребляемой воде!

Все чаще в быту необходима разовая порция экологически чистой воды будь то потребление утром на голодный желудок, перед приемом пищи в течении дня, на ночь, или при потреблении лекарств. Эта порция должна обеспечивать гигиеничность и безопасность потребления.

Также готовы предоставить "Кращу Питну Воду Украины" «Байдарьска плюс» для Ваших клиентов в 5л баллонах на условиях выгодных в первую очередь для Вас.



Давайте зарабатывать вместе !

ООО “Перлина Криму ” и компания “VendInfO”
Тел. +38 050 103 46 66
http://vending.ucoz.ua/
99011 г. Севастополь, ул Ленина, 33
Email: vendinfo@ukr.net


Изображение
Вложения
макет-вода.jpg
макет-вода.jpg (33.34 КБ) 2340 просмотров
Ответить

Вернуться в «Продам: разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя