Арахисовая паста (арахисовое масло). Вкусно и полезно

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любых товаров, для которых не создано отдельной ветки в пределах этого форума
Ответить
nozria
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:24

Арахисовая паста (арахисовое масло). Вкусно и полезно

Сообщение nozria »

Предлагаем в пластиковых ведерках по 0,5 кг. Цена - 30 грн. за ведерко. От 10 шт. и выше - 25 грн.
Тел. 050 988 28 01

Арахисовая паста

Описание продукта
Арахисовая паста является кулинарным и пищевым продуктом массового потребления, который на Западе потребляется также или даже более часто, чем такие продукты как: масло, колбаса, сыр и др. Является отличным продуктом для бутербродов ребенку в школу и взрослому человеку на работу.

Описание продукта
Арахисовая паста была создана в 1903 году американским врачом, который пытался разработать для своих пациентов питание по калорийности и содержанию белков сопоставимое с мясом и одновременно полезное для здоровья.
Арахисовая паста очень питательный продукт - даже в малых количествах она быстро утоляет голод, в то же время низкое содержание углеводов позволяет использовать арахисовую пасту в качестве основы для диет по снижению веса.
Высокое содержание витаминов и микроэлементов, большое количество ненасыщенных жирных кислот, полное отсутствие холестерина, а также способность снижать его уровень в организме и, наконец, изысканный вкус делают арахисовую пасту незаменимым продуктом для полноценного и здорового питания.

Полезные свойства арахиса:
Арахис - это поистине уникальный продукт. Он не только вкусен, но и полезен: в нем содержатся уникальные аминокислоты, витамины В1, РР, Е, биотин, полиненасыщенная лионолевая кислота. Белки арахиса характеризуются оптимальным соотношением аминокислот, и потому они сравнительно хорошо усваиваются организмом человека. Арахис способен компенсировать дефицит белка, помогает при диатезе, предотвращает склероз, помогает при бессоннице. Жирность арахиса около 50%, при этом 80% составляют ненасыщенные жирные кислоты. Употребление ненасыщенных жиров значительно снижает уровень холестерина в крови. Новейшие исследования показали, что пищевые волокна арахиса помогают предотвратить некоторые формы рака и снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний.

100 г продукта содержит:
белки, г 29,2 магний, мг 202 калий, мг 732 витамина B1, мг 0,84
жиры, г 50,2 фосфор, мг 390 натрий, мг 26 витамина B2, мг 0,13
углеводы, г 10,8 железо, мг 6 кальций, мг 85 витамина PP, мг 14,74

Получается арахисовая паста путем измельчения зерен очищенного бланшированного арахиса на специальном оборудовании до состояния пасты. По вкусу добавляется сахар, соль, растительное масло и больше ничего. Продукт является экологически чистым, без консервантов и красителей, без холестерина. Является природным антиоксидантом.
Исследования показали, что арахисовая паста является сбалансированным диетическим продуктом широкого применения, не имеющим никаких противопоказаний. В отличие от многих других диетических продуктов имеет очень приятный вкус.
В наш век, когда люди стремятся к снижению избыточного веса, к правильному сбалансированному питанию, здоровой пище без холестерина арахисовая паста является необходимым продуктом на столе в каждом доме.
Интересные факты об арахисе: 1. Потребление 400 мг арахиса в день снижает риск коронарной болезни сердца. 2. Потребление арахиса и кунжута снижает риск рождения ребёнка с дефектами нервной системы.
Вложения
post-2304-004993200%201320356298_thumb.jpg
post-2304-004993200%201320356298_thumb.jpg (19.31 КБ) 1702 просмотра
Ответить

Вернуться в «Продам: разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [SEO бот] и 9 гостей