Водный Шар (Water Ball) – Футбольный мяч, новый водный аттракцион

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любых товаров, для которых не создано отдельной ветки в пределах этого форума
Ответить
OlKol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:34

Водный Шар (Water Ball) – Футбольный мяч, новый водный аттракцион

Сообщение OlKol »

Новый Водный Шар (Water Ball), стилизованный под дизайн Футбольного мяча - это яркий, захватывающий аттракцион для детей и взрослых, который будет привлекать желающих, в особенности, в год проведения чемпионата ЕВРО 2012 по футболу в Украине.

Использовать аттракцион можно как в открытых водоёмах – озёрах, реках, даже на море в спокойную погоду, так и в бассейнах. При этом необходимо иметь непотопляемый шнур длинной 20-25 м для страховки от сноса течением и помощи при высадке клиента, и нагнетатель воздуха, работающий от электросети или автономный: на аккумуляторе или бензиновый. Можно использовать даже старый работающий пылесос.
Человек помещается во внутрь на берегу, водный шар надувается и закрывается с помощью специальной герметичной молнии. Затем ребёнок или взрослый идёт по воде, или пытается это сделать, прыгает, падает, делает различные акробатические трюки и т.д. Время нахождения внутри до 15-20 минут, вес человека до 170 кг.
Затраты по организации и обслуживанию такого аттракциона минимальны, а удовольствие и радости он принесёт вашим клиентам множество. Вам, соответственно, хороший доход.

Водный шар также можно использовать для простого отдыха в кругу семьи или на корпоративах при наличии вблизи водоёма или бассейна. Это совершенно безопасный аттракцион, исключающий возможность травмирования, изготовленный из прочного и эластичного материала.


Технические характеристики: новое, не бывшее в употреблении изделие,
материал ПВХ (или при необходимости TPU) толщиной 1 мм,
диаметр 2 м,
молния TIZIP немецкого производства,
вес 15 кг,
упакован в специальную сумку для переноса.

Цена 3 780 грн.
Отправлю в любой регион Украины. Срок доставки не более 3-х дней.
Тел. 063 560 17 69, Алексей.
ISQ 624185320
E-mail: OlKol21@i.ua

Спешите использовать свой шанс для начала прибыльного бизнеса при минимальных затратах, или расширения и увеличения ассортимента для уже имеющегося.
Вложения
image000002.jpg
image000002.jpg (28.66 КБ) 1677 просмотров
Ответить

Вернуться в «Продам: разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей