Пляжные ячейки хранения

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любых товаров, для которых не создано отдельной ветки в пределах этого форума
Ответить
Locker
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2012, 16:30
Контактная информация:

Пляжные ячейки хранения

Сообщение Locker »

Идея актуальна и прибыльна. Данный проект гениален и прост, к тому же, как показывает опыт прошедших лет, востребован и прибыльный.
Суть вопроса в том, чтобы зарабатывать деньги на сохранности вещей отдыхающих на пляжах. Ведь, посудите сами: где можно оставить тот же кошелёк, телефон, ноутбук, планшет и т.д. в курортном городе? Все, думаю, отдыхали и знают, что и с машины, и с квартиры (комнаты) воруют запросто. Про сам пляж вообще молчу.
Итог прост – любому пляжу просто необходим сервис по хранению вещей. При чём, и это доказано опытом, ни пластик, ни дерево не вызывают у клиентов доверия. Акцент надо делать на безопасности и надёжности, тогда и люди потянуться, неся нам свои деньги.

Перейду к сути. Минимальные затраты денег, минимальная необходимая площадь, минимум трудозатрат, шикарное дополнение к уже существующему бизнесу или отличный способ начать бизнес на пляже – всё это установка металлических пляжных ячеек хранения. Конкретика вопроса такова:
Стоимость одного шкафа на 24 ячейки всего 3650 грн.
Как показал опыт, на 150-200 человек рентабельным является 1 шкаф. Большинство же пляжей рассчитаны на 300-400 человек, исходя из этого, примем, что мы ставим 2 шкафа.
Предполагаемая (средняя) цена услуги по аренде пляжных ячеек хранения:
5 грн. – 1 час
20 грн. – день
15 грн – сутки (абонентская плата при предоплате пользование ячейкой свыше 5 дней)
Доходность:
48 ячеек х 20 грн./день = 960 грн. / 2 риски бизнеса = 480 грн. – 50 грн. (з\п оператора) = 430 грн./день
430 грн./ день x 30 дней = 12900 грн./мес. – 30% риски не погоды = итого в месяц 9030 грн.

Даже при учёте рисков получаем очень даже приятную доходность проекта. Отбиваем все затраты за 1 месяц, остаток сезона всё получаем в карман. Итого с 1 точки 1500-2000 евро за сезон. Деньги неплохие, особенно, что мы учитываем только доход бизнеса сам по себе.
Естественно, что необходимо ещё договорится об установке. Рекомендую вести разговор на уровне 500 – 1000 грн. за один локер за весь сезон. Аргументы просты: это улучшит инфраструктуру пляжа, привлекая больше людей, обеспечит уменьшение уровня краж, что уже уберёт кучу головной боли. Договориться реально, главное хотеть этого.

Итак, что мы получили? Простой в организации, не требующий больших вложений бизнес, который позволит заметно улучшить своё материальное состояние. Есть вопросы? С радостью отвечу:

Mail: region @mvk-group.com.ua
Телефон: +3 8(044) 249-21-60
+3 8(093) 467-65-19
либо быстрый - либо мёртвый
Ответить

Вернуться в «Продам: разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей