Биотуалеты

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любых товаров, для которых не создано отдельной ветки в пределах этого форума
Ответить
roodme
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:16

Биотуалеты

Сообщение roodme »

Не стоит забывать и о туалетных кабинах. Они бывают различных моделей, цветовой гаммы и дизайна. Сегодня это оптимальное решение вопроса по обеспечению полного соблюдения всех санитарно-гигиенических норм в местах, где отсутствуют стационарные туалетные кабины.Они давно уже стали привычным элементом городского пейзажа. Их можно встретить на стройках и возле летних кафе, на центральных городских улицах и площадях, а проведение массовых культурных мероприятий без них давно уже стало немыслимым. Но так было не всегда, и еще пять-семь лет назад многие горожане нередко справляли нужду во дворах и подъездах.

Решению этой проблемы во многом способствовала установка мобильных туалетных кабин. Поначалу это были изделия импортного производства, да и сейчас наверняка многие люди, глядя на симпатичные голубенькие и зелененькие кабинки, думают, что это зарубежная продукция. Однако это не так. Сейчас практически все туалеты, установленные на улицах Кирова и других крупных городов России, изготавливаются отечественными предприятиями.
sevendaysss
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 14:13

Сообщение sevendaysss »

У нас частный дом, и к сожалению нет канализации. Но за чистотой я слежу очень активно, у нас даже биотуалет стоит. Хорошая вещь. Недавно муж еще рядом установил дозатор жидкого мыла. Не у каждого городского такие условия как у нас, стоит только захотеть.
Ответить

Вернуться в «Продам: разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя