Ручки подарочные Graf von Faber-Castell, купить интернет-магазин

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любых товаров, для которых не создано отдельной ветки в пределах этого форума
Ответить
Vlada
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 15:34

Ручки подарочные Graf von Faber-Castell, купить интернет-магазин

Сообщение Vlada »

Особое великолепие оригинальных письменных принадлежностей Graf von Faber-Castell серии Guilloche, коллекция Coral, Guilloche Engraving, обеспечивается сочетанием высококачественного родирования и гильоширования корпуса. Родий – это драгоценный металл, из которого создаются чрезвычайно прочные и износостойкие поверхности. Благодаря этому обеспечивается четкая и долговечная красота предмета.

Изображение

Сложные узоры на корпусе, вырезанные вручную, создают изящный контраст с отшлифованным колпачком и местом для держания.

Коллекция Coral, Guilloche Engraving включает в себя 4 письменных аксессуара: ручка перьевая, ручка шариковая, ручка роллер и механический карандаш.

Купить эксклюзивный письменный аксессуар Graf von Faber-Castell серии «Guilloche», коллекция Coral, Guilloche Engraving в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Одессе, Львове вы можете у нас на сайте: www.hmstore.com.ua

За дополнительными консультациями обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, которые указаны в разделе «Контакты», к специалисту в он-лайн чате, или же по электронной почте: info@hmstore.com.ua.
Каспер Чмоков
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:58

Сообщение Каспер Чмоков »

Оригинальные ручки)Я б приобрел себе...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей