Стильные часы для дома и офиса ТМ Nomon (производитель Испания)

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любых товаров, для которых не создано отдельной ветки в пределах этого форума
Ответить
Vlada
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 15:34

Стильные часы для дома и офиса ТМ Nomon (производитель Испания)

Сообщение Vlada »

Настенные час, настольные часы и напольные часы Nomon – оригинальный продукт, выполненный в стиле минимализма. Благодаря своей уникальности, часы придают интерьеру стиля и элегантности, а отсутствие циферблата только подчеркивает их дизайн. Часы Nomon – это не просто аксессуар, а частичка испанского колорита в любом современном интерьере. Коллекции часов Nomon были представлены на крупнейших национальных и международных выставках Maison&Objet, ICFF в Нью-Йорке и Миланском мебельном салоне.

Nomon – лидеры в часовой отрасли. Компания имеет представительства в более, чем 60-ти странах мира. Креативность выполнения, неповторимый дизайн и высокие технологии являются главными составляющими величайшего успеха компании.
Купить эксклюзивные дизайнерские часы от ТМ «Nomon» в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Одессе, Львове вы можете на сайте интернет-магазина «HM Store»: http://www.hmstore.com.ua
За дополнительными консультациями обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, которые указаны в разделе «Контакты», к специалисту в он-лайн чате, или же по электронной почте: info@hmstore.com.ua.
Vlada
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 15:34

Оригинальные настенные аксессуары для дома, купить киев

Сообщение Vlada »

Настенные часы Nomon Mixto I, выполненные в минималистическом стиле, являются стильным дополнением к каждому дому. Традиционного циферблата в данной модели нет, вместо этого предусмотрены часовые метки (8 точек и 4 горизонтальные линии), где фоном выступает поверхность самой стены. Хромированные стрелки и часовые метки, станут ярким элементом в Вашем интерьере.

Купить Nomon Mixto I и другие модели настенных часов Вы можете в интернет-магазине «HM Store»
Vlada
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 15:34

Оригинальные часы на стену Nomon Mixto I

Сообщение Vlada »

Купить элегантные настенные часы от испанского производителя можно в интернет-магазине «HM Store». Оригинальные настенные часы Nomon Mixto I удивят не только Вас, но и Ваших гостей.

Купить оригинальные часы на стену Nomon Mixto I в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Одессе можно на сайте интернет-магазина: https://hmstore.com.ua/
Vlada
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 15:34

Настенные часы Nomon Oj (Днепропетровск, Киев)

Сообщение Vlada »

Интернет-магазин «HM Store» предлагает Вашему вниманию дизайнерские настенные часы Nomon Oj (Oj Mini). Представлены разные цветовые решения: Black, White, Red, Green, Purple, Orange, Grey, Silver, Blue, Chocolate.

Изображение

Купить элитные часы на стену Nomon Oj (Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса) на сайте интернет-магазина «HM Store»: https://hmstore.com.ua/

Изображение

Изображение
Vlada
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 15:34

Стильные часы nomon для офиса

Сообщение Vlada »

Настенные, настольные и напольные часы https://hmstore.com.ua/store/chasyi?brand=nomon – это не просто аксессуар, а частичка испанского колорита в любом современном интерьере. Коллекции часов Nomon были представлены на крупнейших национальных и международных выставках Maison&Objet, ICFF в Нью-Йорке и Миланском мебельном салоне.

Изображение
Изображение
Изображение

Купить дорогие настенные часы в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Одессе можно на сайте интернет-магазина https://hmstore.com.ua/store/chasyi?brand=nomon:

Изображение
Изображение
Вероника Астахова
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 17:49

Элегантные часы Nomon для дома и офиса

Сообщение Вероника Астахова »

Часы Nomon – оригинальный и минималистичное украшение для Вашего дома или офиса. Благодаря своему уникальному дизайну такие часы станут изюминкой любого помещения, интересно украсят его и продемонстрируют изысканный вкус хозяина квартиры. Этот испанский бренд гордиться своей элегантностью и высоким качеством своей продукции. Отсутствие циферблата придает легкости этим часам и подчеркивает его простоту и изящество. Настенные, напольные или настольные часы от итальянского бренда «Nomon» – это новое слово в индустрии часов.
Вероника Астахова
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 17:49

Тихие и необычные часы компании «Nomon»

Сообщение Вероника Астахова »

Что такое роскошь в минимализме? Для этого стоит взглянуть на изделия испанской фирмы Nomon, которая является ведущей компанией в сфере дизайнерских часов. Их цель создавать передовые и инновационные, современные и визуально ошеломляющие часы для современного интерьера.

Часы настенные Nomon Jazz, Gold с легкостью преобразит любой интерьер! Ведь благодаря современному дизайну в стиле минимализм и качественным материалам они привнесут в Ваш интерьер нечто новое и необычное. Тем более, что простота – это та самая составляющая, добавляющая интерьеру новых красок.

Дизайнер Reina Jose Maria создал оригинальные настенные часы Nomon Merlin 12 I, которые сделаны из полированной стали. Эти безкорпусные часы представлены в виде циферблата на 12 делений и механизма со стрелками. Такие часы прекрасно впишутся в любой интерьер и станут неотъемлемой его частью.

Часы в современном стиле New Anda выполнены из стали и лакированого орехового дерева, сам механизм часов изготовлен в Германии и является абсолютно бесшумным. Непревзойденное качество и надежность немецкого часового механизма гарантирует их качественную и долгую работу.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей