Страница 1 из 1

Продам спортивные бутылки Contigo, интернет магазин

Добавлено: 29 июл 2014, 12:01
Vlada
Спортивные бутылки для воды Contigo – это необходимый аксессуар для настоящих спортсменов. Оригинальный дизайн и практичность выделяют такую бутылки среди остальных. Предусмотренный герметичный клапан обеспечивает полную защиту содержимого емкости от проливания. Чтобы выпить напиток, необходимо нажать на кнопку, клапан откроется, а после того, как вы ее отпустите, клапан вернется на свое место.

Изображение

Посмотреть ассортимент спортивных бутылок можете на сайте интернет-магазина «HM Store»: http://www.hmstore.com.ua

За дополнительными консультациями обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, которые указаны в разделе «Контакты», к специалисту в он-лайн чате, или же по электронной почте: info@hmstore.com.ua

Изображение

Изображение

Купить термокружку интернет-магазин

Добавлено: 15 ноя 2014, 15:23
Vlada
Термостакан Contigo West Loop,470 мл – позволит хранить Ваши напитки до 4-х часов горячими и до 12 часов – холодным. Защищает руки от ожогов и переохлаждений, никакого конденсата. Материалы изготовления – нержавеющая сталь высокого качества, пластик. Надежные клапаны обеспечат защиту от протеканий и проливаний Вашего любимого напитка. Ударопрочный корпус. В ассортименте широкий выбор цветов (зеленый, черный матовый, белый перламутровый, красный, синий)

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Купить термостакан Contigo West Loop,470 мл можно на сайте интернет-магазина «HM Store»: www.hmstore.com.ua

Термостакан Contigo Morgan, купить

Добавлено: 02 дек 2014, 17:24
Vlada
Термостакан Contigo Morgan – универсальная емкость с герметичным клапаном, который исключает возможность случайного пролития жидкости, что позволяет носить такую термокружку даже в сумке. Термостакан Contigo – это идеальный питьевой аксессуар для походов или поездок за рулем. Открытие клапана происходит только после нажатия на кнопку. Разные цветовые решения. Объем - 360 мл.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено: 25 мар 2016, 01:49
Алина Вербова
хочу