Красивые светильники Calligaris для Вашего дома

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любых товаров, для которых не создано отдельной ветки в пределах этого форума
Ответить
Вероника Астахова
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 17:49

Красивые светильники Calligaris для Вашего дома

Сообщение Вероника Астахова »

На сегодняшний день широкий ассортимент компании «Calligaris» включает в себя: мягкую мебель, столы, стулья, ковры, зеркала, светильники, полки и многие другие мебельные аксессуары. Все товары блестяще дополнят любой дом или офис. Для создания этих шедевров лучшие дизайнеры бренда используют современные, высококачественные и экологичные материалы.

Изображение

Изображение

Светильники Calligaris – это элегантные и изящные предметы интерьера, которые подарят Вашей комнате тепло и уют. Взять, например, светильник Calligaris Andromeda. Благодаря своему великолепному дизайну он добавит некую изюминку Вашему дому. Или напольный светильник Calligaris Allure не останется без внимания окружающих. Несомненно, наполнит комнату мягким и теплым светом. Светильник Calligaris Big Wave – это оригинальный элемент декора, выполненный в классическом стиле. Big Wave своим дизайном напоминает маленький настольный светильник.
В интернет-магазине «HM Store» Вы сможете приобрести множество товаров от итальянской компании «Calligaris».

Изображение

Изображение

Изображение
Вероника Астахова
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 17:49

Чудесная мебель Calligaris (купить)

Сообщение Вероника Астахова »

Компания «Calligaris»занимается производством мягкой мебели, стульев, столов, ковров, светильников, зеркал и других элементов декора. Каждый товар перед тем, как выпускаться на рынок, проходит тщательное тестирование на надежность и прочность. Ассортимент настолько огромный, что несомненно можно подобрать именно то изделие, которое идеально впишется в интерьер Вашего дома или офиса.

Изображение

Изображение

Стол – это неотъемлемая часть любого интерьера. Calligaris предоставляет большой выбор столов: обеденных, для кухни, для офиса, журнальные и столы-трансформеры. Например, стол Calligaris Axel станет изумительным дополнением Вашего дома или офиса. Он не оставит равнодушным ни одного человека. Высокое качество, стильный дизайн и надежные материалы исполнение гармонично сочетаются в нем. Стол Calligaris Layers своим необычным дизайном затронет взгляд каждого. Отлично подойдет для Вашего домашнего офиса. Астол-трансформер Calligaris Omnia Glass способен разместить от 6 до 10 человек. Подойдет, как для дома, так и для современного офиса. Столешница выполнена из закаленного высокопрочного стекла, а ножки – из дерева.
Столы от ТМ «Calligaris» можно приобрести в фирменном интернет-магазине «HM Store».

Изображение

Изображение

Изображение
Вероника Астахова
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 17:49

Стул Calligaris (интернет магазин «HM Store»)

Сообщение Вероника Астахова »

История итальянской компании Calligaris началась сто лет назад с производства одного стула. Машин для производства было мало, поэтому основная работа выполнялась мастерами в ручную. В 1960-1980 годах был установлен первый станок. После чего компания начала покорять мировой рынок своими уникальными и оригинальными товарами. На сегодняшний день Calligaris – это сочетание лучших итальянских традиций с высоким качеством изготовления и необычным дизайном. Их ассортимент охватывает производство мягкой мебели, кухонной мебели, столов, стульев, ковров, зеркал, светильников и других элементов декора. Над каждым товаром работают лучшие дизайнеры и используются только высококачественные, долговечные и безопасные материалы.

Изображение

Изображение

Каждый человек стремится сделать свой дом или офис уютным и комфортным используя красивые и качественные вещи. Так, стул является неотъемлемой частью интерьера. Поэтому при их выборе нужно уделять особое внимание. Стулья от бренда «Calligaris» – невероятно прочные, удобные, легкие и отлично впишутся в любой интерьер. Стул Calligaris Hero – это нечто необычное и уникальное. Своим внешним видом он будет привлекать внимание всех окружающих. Выполнен из термопластичного полимера. Стулья Calligaris Claire принесут положительные эмоции в любое помещение. Эта серия представлена в сочной цветовой гамме. Кресло Calligaris Basil – отличный выбор для домашнего и офисного использования. Сиденье и спинка выполнены из высококачественного прочного пластика. Доступно несколько цветовых решений.
Товары «Calligaris» можно купить по доступным ценам в интернет-магазине «HM Store».

Изображение
Душенко
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 13:08

Сообщение Душенко »

Красиво и очень современно..Я даже задумаюсь что нибудь приобрести...
Вероника Астахова
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 17:49

Calligaris – аксессуары для дома и офиса

Сообщение Вероника Астахова »

Всемирно известная компания Calligaris начинала свою историю с производства одного стула. Изначально было мало станков, поэтому основная работа выполнялась дизайнерами вручную. После того, как появился первый станок компания начала увеличивать свой ассортимент и покорять мировой рынок. Создавалась новая мебель и мебельные аксессуары, которые преображали любой интерьер. В ассортимент товаров бренда входит мягкая мебель, мебель для кухни, для гостиных и спален, а также различные мебельные аксессуары (зеркала, светильники, вазы, вешалки, корзины). Благодаря большому выбору продукции и цветовых решений Вы сможете преобразить Ваш интерьер до неузнаваемости.

Изображение

Изображение

Большое внимание фирма уделяет производству аксессуаров. Их эксклюзивность, практичность и высокое качество исполнения не оставят равнодушным ни одного человека. Calligaris сотрудничает с лучшими дизайнерами, которые создают потрясающие изделия. Так, зеркало Calligaris Pleasure можно расположить как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Изогнутая рама зеркала изготовлена инновационной обработки стекла. Или ваза Calligaris Tristan станет выразительным элементом Вашего дома. Доступна в нескольких расцветках. А, вешалка Calligaris Memorabilia создана из лакированного бука. Достойно украсит Вашу прихожую.
Мебель и аксессуары Calligaris можно приобрести в фирменном интернет-магазине «HM Store».

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей