Детская фарфоровая посуда Villeroy & Boch

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любых товаров, для которых не создано отдельной ветки в пределах этого форума
Ответить
Катерина_HM
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 15:15

Детская фарфоровая посуда Villeroy & Boch

Сообщение Катерина_HM »

Всемирно известный бренд Villeroy & Boch выпускает изделия из керамики и фарфора уже более 2-х веков. Высокое качество их продукции это неоспоримый факт. У компании свои секреты глиносмешения при которых получается тонкий фарфор. Из года в год компания совершенствует свои технологии и следит за экологичностью производства. Неоднократные награды на всевозможных выставках подтверждают высочайшее мастерство дизайнеров, которые трудятся над созданием коллекций посуды и столовых приборов.
Они же создали несколько коллекций детской посуды. Тарелки и чашки сделаны и фарфора, а вилки и ложки из нержавеющей стали. Детям лучшее из лучшего, вся продукция безопасна для организма ребенка.
Все наборы упакованы в красивые металические чемоданчики. С ними Ваши дети смогут поиграть в путешествия или просто складывать туда свои игрушки.

Коллекция Farm Animals выполнена в приятных солнечных цветах и разрисована эпизодами из жизни жителей фермы. Это поможет сфокусировать внимание активных детей.

Коллекция Funny Zoo – это новая история от Villeroy & Boch. Веселые мартышки, неуклюжие пингвины и гордый лев украшают посуду из фарфора. С такими друзьями Ваш ребенок точно захочет выучить правила поведения за столом.

Коллекция Kiddy Bears разработана специально для детей. Тарелки и чашка, из которых состоит комплект, украшены различными рисунками. Учить Вашего ребенка чему-то новому и интересному, например как называются нарисованные фрукты, станет намного увлекательнее и веселее.

Приобрести эти и другие наборы посуды Villeroy & Boch Вы в интернет-магазине "HM Store"
Катерина_HM
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 15:15

Как правильно подать пасту в домашних условиях!

Сообщение Катерина_HM »

Итальянская кухня популярна во всем мире. В нашей стране совсем недавно вошли в обиход такие слова как паста, пицца, спагетти. А вкус этих блюд покорил очень многих. В большинстве своем, вкусно приготовленную, а главное правильно поданную пасту можно попробовать только в ресторане. Сейчас существует очень много кулинарных сайтов и передач, которые смогут рассказать как приготовить эти блюда дома. Ну а где же взять специальную посуду?
Бренд Villeroy & Boch позаботился о том чтобы в каждом доме могла быть красивая посуда, а не только в ресторане. Дизайнеры выпустили несколько специальных коллекций для любителей пасты. Благодаря качественному материалу и правильной форме тарелок паста остается теплой более длительное время. И Вы сможете насладиться любимыми блюдами в домашних условиях. Практически все коллекции для пасты выполнены в белом цвете. Таким образом в центре внимания будет приготовленное Вами блюдо.
Набор тарелок для пасты Villeroy & Boch коллекция Pasta Passion – это оригинальная форма, которая добавит элегантности накрытому столу.

Набор тарелок для спагетти Villeroy & Boch коллекция Pasta Passion – это шедевр созданный специально для того чтобы было удобно наматывать спагетти на вилку. Для этого есть специальное углубление.

Набор тарелок для пасты Villeroy & Boch коллекция Flow Pasta – это комплект на 4 персоны. Форма тарелок в виде перевернутой шляпы, смотрится очень изыскано на столе.
Катерина_HM
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 15:15

Изысканный тонкий фарфор и цветочные мотивы – Anmut от Villeroy & Boch

Сообщение Катерина_HM »

Коллекция фарфоровой посуды Anmut от Villeroy & Boch – это яркие рисунки и смелые цветовые решения. Вся коллекция выполнена из костяного фарфора. Это самый тонкий из всех его видов. У такой посуды есть свой незабываемый звук, при постукивании она издает мелодичный звон. Есть несколько разных серий этой коллекции. Каждая из них по-своему прекрасна.*

Для любителей белоснежной посуды –серия Anmut Platinum. Единственным украшение которой служит платиновая окантовка. Этот акцент делает эту серию поистине королевской. Вы можете выбрать как сервиз, так и любой предмет по-отдельности. Каждый сможет выбрать для себя любимую вещь.

Серия посуды Anmut Bloom украшена яркими цветами. Это замечательная посуда будет создавать радостное настроение за завтраком или ужином. Такую посуду легко комбинировать с любой белой или цветной посудой. Потому что все цвета радуги присутствуют в дизайне и украшают её своими орнаментами.

Серия Anmut Flowers – это яркие летние цветы. Рисунки нанесены в своеобразном исполнении. Будто белый фарфор служит холстом для художника. С такой посудой в Вашем доме будет царить по-летнему теплая атмосфера.

Серия Anmut My Color представлена в 8 разных цветах. Оттенки от светло-серого до темно-синего украшают эту фарфоровую посуду. А серебристый кант придает завершенности все композиции. Такую посуду можно сочетать между собой. Она была создана именно для этого. Каждый день может быть по-новому прекрасен с такой изысканной посудой. Ведь с ней так легко выражать свое настроение и чувства!
Катерина_HM
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 15:15

Классика и экстравагантность – Villeroy & Boch на любой вкус

Сообщение Катерина_HM »

Фарфоровые изделия от бренда «Villeroy & Boch» прекрасны и совершены. Но эта немецкая компания также занимается и столовыми приборами. Коллекций такое же множество как и видов фарфоровой посуды. В основном, в дизайне столовых принадлежностей преобладает классика и минимализм. Серия столовых приборов Louis – это первоклассные вилки, ложки и другие предметы на каждый день. Есть несколько комплектов, для разного количество персон и с разным количеством столовых приборов. К примеру, набор столовых приборов Villeroy & Boch коллекция Louis на 6 персон состоит из 30 предметов. Это семейный комплект, который украсит Вашу ежедневную трапезу и прослужит многие годы.

Если Вы любите более неординарные вещи или просто хотите удивить своих гостей, тогда коллекция столовых приборов Marchesi создана для Вас. Не смотря на эксцентричный дизайн, такие столовые принадлежности очень удобно держать в руке. В этой интригующей серии столовых аксессуаров есть специальные вилки для спагетти, приборы для рыбы, приборы для стейка и другие.
Набор столовых приборов Villeroy & Boch коллекция Marchesi на 1 персону – это самые необходимые столовые предметы. Экстравагантная форма присуща каждому изделию. Любители неординарных вещей по достоинству оценят эту коллекцию.

Изображение
Катерина_HM
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 15:15

Чайные розы и чайная коллекция посуды от «Villeroy & Boch»

Сообщение Катерина_HM »

Новинка 2015 года коллекция Rose Cottage от «Villeroy & Boch»! Серия посвящена посуде для чая и кофе, а также десертов. В декоре фарфоровых изделий преобладают нежные оттенки. Розовые, светло-зеленые и голубые краски украшают изысканные столовые предметы. Винтажный стиль, в котором преобладают красивые розы и современные формы гармонично подчеркивают друг друга. Необыкновенно реалистичные изображения цветущих бутонов сделали каждый предмет из коллекции Rose Cottage стильным и прекрасным.

Чашка с блюдцем Villeroy & Boch коллекция Rose Cottage станет замечательным подарком для милых женщин. Очаровательная чайная пара, словно из чаепития сказочных принцесс.

С заварочным чайником Villeroy & Boch коллекция Rose Cottage Вы с легкостью угостите всех своих гостей вкусным и ароматным чаем. Ретро стиль этой нежной коллекции фарфора понравиться многим из них.

Фруктовница «Villeroy & Boch» из коллекции Rose Cottage с легкостью поместиться даже на кофейном столике. Фрукты, конфеты или другие сладости можно красиво подать на такой этажерке.
Катерина_HM
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 15:15

наборы фарфоровой посуды от Villeroy & Boch

Сообщение Катерина_HM »

Каждая коллекция посуды немецкого бренда «Villeroy & Boch» – это эксклюзивный дизайн и интересные формы. Известная серия фарфора New Wave покорила ценителей «белого золота» по всему миру. Столовые изделия New Wave отличаются от классического представления об обеденной посуде. Не только столовые тарелки имеют нетрадиционную квадратную форму, но даже маленькие блюдца. Столь строгую геометрическую форму дизайнеры решили смягчить с помощью изогнутых линий. В коллекции представлено множество разных изделий для полноценной сервировки Вашего стола. Даже маленькие соусницы выглядят очень стильно и оригинально.


Набор фарфоровой посуды Villeroy & Boch коллекция New Wave на 6 персон состоит из 30 предметов. Глубокие и мелкие тарелки, а также чашки с блюдцами – все что в первую очередь необходимо в каждом доме. А превосходный дизайн это еще одно преимущество коллекции New Wave.



Набор кофейных чашек с блюдцами и ложками Villeroy & Boch коллекция New Wave на 2 персоны – это удивительный комплект посуды. Стильные блюдца и чашки дополнены, не менее оригинальными кофейными ложками.



Набор тарелок Villeroy & Boch коллекция New Wave состоит из большого прямоугольного блюда, 2-х закусочных тарелок и 2-х соусниц. Это стильный комплект посуды для сервировки праздничного стола или фуршета.
Катерина_HM
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 15:15

Фарфоровая посуда необычной формы

Сообщение Катерина_HM »

Неповторимая коллекция посуды Cera – это современный дизайн от европейского бренда «Villeroy & Boch». Все изделия выполнены из белоснежного премиум фарфора. Именно в этой оригинальной коллекции столовых предметов соединилась классика и новые элементы дизайна. Геометрическая форма тарелок удивит своими необычными линиями. А соусники, салатники, блюда для подачи и другая сервировочная посуда, это вообще отдельная история. Каждый предмет продуман до мелочей, именно поэтому и получилась такая прекрасная серия столовых аксессуаров. В этой коллекции не предусмотрены сервизы или наборы столовых предметов, все тарелки по отдельности. Вы сможете собрать свой комплект изысканных принадлежностей. С посудой Cera сервировать стол сплошное удовольствие. Ведь результат всегда превосходит ожидания и гости обязательно оценят Ваш прекрасный вкус и чувство стиля.

Катерина_HM
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 15:15

Нетрадиционные формы и изысканный орнамент – это коллекция посуды Samarah

Сообщение Катерина_HM »

Посуда из коллекции Samarah создает особую праздничную атмосферу в Вашем доме. Необыкновенные узоры покрывают все изделия этой очаровательной серии. Роспись золотом и утонченные формы придают предметам аристократичности. Тончайший костяной фарфор и изысканное художественное оформление от бренда «Villeroy & Boch» потрясающий симбиоз. Коллекция представлена в трех цветах: белый, пурпурный и бирюзовый.

Чашка с блюдцем Villeroy & Boch коллекция Samarah, Turquoise– элегантная чайная пара.

Тарелка глубокая десертная Villeroy & Boch коллекция Samarah – предназначена для изысканной подачи мороженого или воздушного мусса.

Тарелка пирожковая Villeroy & Boch коллекция Samarah, Purpur – яркое украшения праздничного стола.
Катерина_HM
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 15:15

Petite Fleur – цветочная коллекция фарфоровой посуды!

Сообщение Катерина_HM »

Фарфоровая посуда из коллекции Petite Fleur выпускается компанией Villeroy & Boch с 1981 года. Это прекрасная серия в стиле кантри. Некоторые изделия Petite Fleur отличаются своими формами, но цветочный рисунок присутствует на каждом. Это и есть отличительная особенность коллекции. Нежный романтичный настрой будет присутствовать за обеденным столом, накрытым этой замечательной посудой. Столовые предметы Petite Fleur – это классика в мире фарфоровой посуды. Коллекция пользуется спросом по всему миру и сегодня. Кому-то она навевает ностальгию по детству, проведенному в деревне. Другим она дарит теплую атмосферу домашнего уюта. Великолепная посуда с летними цветами и ягодами Petite Fleur – это радостное настроение за обедом или ужином круглый год.

Набор фарфоровой посуды Villeroy & Boch коллекция Petite Fleur на 6 персон– большой семейный сервиз. Состоит из 50 столовых предметов. Тарелки, салатницы, чашки и даже супница. В таком комплекте есть все что необходимо для красивой сервировки стола.

Кофейный сервиз Villeroy & Boch коллекция Petite Fleur на 6 персон состоит из 15 предметов. Замечательный набор посуды для любителей кофе.
Катерина_HM
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 15:15

Непревзойденные бокалы ручной работы

Сообщение Катерина_HM »

Для полноценной и правильной сервировки стола, кроме приборов и посуды, необходимо подобрать и столовое стекло. Бокалы для вина и воды, стаканы для виски, коньячные бокалы, графины и кувшины – необходимы для организации любого праздника. Компания «Villeroy & Boch» выпустила несколько коллекций прекрасных хрустальных изделий. Особое внимание в дизайне и производстве уделили серии Allegorie Premium. Изящные сосуды для вина и шампанского представлены в большом выборе. Все изделия – это ручная работа квалифицированных мастеров-стеклодувов. Для каждого вина предназначен определенный вид бокалов. Благодаря правильной форме чаши Вы сможете насладиться вкусом и ароматом любимого вина.



Бокал для шампанского Villeroy & Boch коллекция Allegorie Premium 260 мл – красивое изделие на тонкой ножке. Бокалы из этой серии станут незабываемым украшением Вашего стола!

Бокал для красного вина Villeroy & Boch коллекция Allegorie Premium 1020 мл – раскроет насыщенный вкус французских вин.

Бокал для белого вина Villeroy & Boch коллекция Allegorie Premium 460 мл – классический дизайн не оставит равнодушным ценителей красивых вещей.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей