Посуда Villeroy & Boch – это качество и дизайн

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любых товаров, для которых не создано отдельной ветки в пределах этого форума
Ответить
Катерина_HM
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 15:15

Посуда Villeroy & Boch – это качество и дизайн

Сообщение Катерина_HM »

На сегодня существует большой выбор различной столовой посуды. Каждый может выбрать себе что-то в зависимости от своих предпочтений. Но лучше пользоваться качественной посудой. Так как она и красивее и безопасна для Вашего здоровья. На рынке присутствует много брендов представляющих хорошую посуду, но мы хотели бы обратить Ваше внимание на посуду от «Villeroy & Boch». Эта немецкая компания получила доверие покупателей во всем мире. Так как занимается изготовлением фарфоровых изделий более 2-х веков и постоянно совершенствуется. Фирма постоянно участвует в различных европейских выставках. А их изделия неоднократно удостоены высоких наград. В коллекциях присутствуют различные темы: цветочные, экзотические и т.д. Посуда бывает разных цветов: классическом белом, пастельных оттенках и в ультрамодных ярких. Выбор белой посуды просто поражает своим разнообразием и формами. Преимущество качественных изделий в том, что даже на чистом белом фарфоре не останется следов от чая и кофе. Коллекция New Cottage Basic – это традиционная классика. Белоснежный фарфор украсит стол как за семейным завтраком так и за ужином с гостями. С посудой из этой коллекции вы можете совмещать текстиль в разных цветах. И Ваш стол всегда будет выглядеть празднично.
Чайник очень красивой формы украсит любое чаепитие.
А округлая сахарница в минималистичном стиле поразит своей изящностью Ваших гостей.
В этой коллекции, также, присутствуют разные комплекты посуды. Наборы тарелок, чайные и кофейные сервизы. Они станут Вашими ежедневными помощникам.

Подробную информацию смотрите на сайте www.hmstore.com.ua
Вложения
villeroy_boch_New_Cottage_30tlg_1034608724-3.jpg
villeroy_boch_New_Cottage_30tlg_1034608724-3.jpg (257.73 КБ) 2836 просмотров
villeroy_boch_New_Cottage_Kaffee_Set_18tlg-1034607126-1.jpg
villeroy_boch_New_Cottage_Kaffee_Set_18tlg-1034607126-1.jpg (192.16 КБ) 2836 просмотров
Душенко
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 13:08

Сообщение Душенко »

Как то простенько, думала хоть с рисунком...Люблю что нибудь оригинальное..
Катерина_HM
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 15:15

Коллекция фарфоровой посуды Artesano Original

Сообщение Катерина_HM »

Бренд «Villeroy & Boch» на протяжении нескольких веков экспериментирует с дизайном посуды и столовых аксессуаров. Декором к фарфору выступает и нержареющая сталь и дерево. А разнообразная форма изделий выделяет каждую коллекцию посуды по своему.
Коллекция Artesano Original – это неповторимая грация белоснежного фарфора. В этой коллекции представлены все предметы для полной сервировки стола. Все, от чашки до до больших сервировочных блюд, Вы найдете в этой серии.
Для многих предметов из коллекции Artesano Original декором выступают пробковое дерево и акация. Отдельно хотелось бы отметить, что дизайнеры особо потрудились над принадлежностями для чаепития. Это совершенно новый дизайн и форма.

Чайный сервиз Artesano Original рассчитан на 6 персон. В этом комплекте есть даже оригинальная емкость для хранения чая.

Изображение

Наборы тарелок Artesano Original отлично подойдут для повседневной жизни. А белизна фарфора еще больше подчеркнет торжественную атмосферу на празднике.

Изображение

Этажерка с блюдами из коллекции Artesano Original незаменима на фуршетах. Канапе, сладости или фрукты будут превосходно смотреться при такой подаче.

Изображение


В этой коллекции присутствуют много интересных и изысканных предметов. Соусницы, салатники, солонки и перечницы, емкости для масла и уксуса.
Катерина_HM
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 15:15

Кофейная феерия от Villeroy & Boch

Сообщение Катерина_HM »

Кофейная коллекция посуды и столовых приборов Caffè Club поразит своей красотой и изысканностью даже самых искушенных ценителей бренда «Villeroy & Boch». Все предметы выполнены из премиум фарфора. Классический белый цвет представлен только в одноименной серии Caffè Club, остальные серии этой оригинальной коллекции выполнены в разных цветовых решениях. От цвета ванили до темно-серого, Вы сможете выбрать себе любимый оттенок. Во всех сериях представлены чашки различных размером. Эспрессо, капучино, макиато или лунго….. Под каждый напиток определенный объем чашки. А к чашечкам Вы можете подобрать понравившееся блюдце. Главное достоинство коллекции Caffè Club – это возможность комбинировать между собой предметы из разных серий и любых цветов.

Серия Caffè Club Floral украшена рисунком из мелких листиков.

Изображение

Более геометрический рисунок украшает изделия из серии Caffè Club Uni.

Изображение

Каждая из них представлена в 6 цветах. Отдельное внимание, хотелось бы обратить на новинку –Caffè Club Fiori. Оформлена эта серия посуды в шоколадных оттенках и украшена изображениями цветов. Все изделия расписаны вручную. Что делает такие кофейные принадлежности еще более ценными.

Изображение

Кофейные ложки и десертные вилки из коллекции Caffe Club – это современные дизайнерские аксессуары, которыми Вы можете пользоваться каждый день. Непревзойденная форма этих изделий, из нержавеющей стали, украшена силиконовыми чехлами. Которые представлены в такой же цветовой гамме как и посуда.

Изображение
Катерина_HM
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 15:15

Коллекция посуды Flow

Сообщение Катерина_HM »

Что может стать более стильным украшением стола, чем качественная посуда. Ослепительный блеск фарфоровой посуды и её совершенная белизна сделает Ваш стол нарядным и праздничным. Первоклассная посуда от немецкой компании «Villeroy & Boch» заслужила доверие во многих странах мира. За два века своего существования она выпустила очень много различных серий. Одной из недавних новинок является коллекция Flow. Оригинальная форма тарелок похожа на лепесток чайной розы. А большие блюда для подачи как вытянутые капли дождя. Посуда серии Flow очень отличается от привычной и уже надоевшей классики. Что же касается соусниц, салатников и других предметов для сервировки, то в этой коллекции Вы сможете найти для себя необыкновенные и изысканные вещицы.

С набором фарфоровой посуды Villeroy & Boch коллекция Flow на 2 персоны Вы сможете организовать романтический вечер в итальянском стиле. Ведь, в этом комплекте есть специальные тарелки для пасты.

Изображение Чайный сервиз Villeroy & Boch коллекция Flow на 6 персон удивит формой чашек.Он станет неотъемлемой частью любого торжества. Ведь, он будет настоящим украшением Вашего праздника.

Изображение

Набор фарфоровой посуды Villeroy & Boch коллекция Flow на 6 персон – это «король» любой вечеринки. В комплекте 50 прекрасных столовых предметов, которые понравятся даже самой требовательной хозяйке.

Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей