Выбираю подарок мужу...

Частные и коммерческие объявления о покупке любых товаров (кроме недвижимости) в Крыму
Ответить
Аватара пользователя
LudaTopor19
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 09:39

Выбираю подарок мужу...

Сообщение LudaTopor19 »

Привет друзья, нужен ваш совет с выбором подарка для мужа!
Хочу купить, что то не обычное на годовщину! Но пока не знаю в какую сторону идти в этом плане! Посоветуйте, что нибудь! Пожалуйста!
Я самая нафканая коха!)
Аватара пользователя
YurokLista
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 08:51

Re: Выбираю подарок мужу...

Сообщение YurokLista »

Привет, сто процентов и без проиграша! Это вариант с домашней мини пивоварней, я просто увидел и аж влюбился! Буду теперь собирать на неё! Так хочется домашненького) Думаю если ваш муж пиво любит, то это его просто сразит!
Поступаю с людьми так, как хочу, что бы они поступали со мной!)
Svetlana89
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 17:42

Сообщение Svetlana89 »

Я мужу на годовщину дарила романтический уикенд за городом, просто замечательно провели время вместе, мужу все очень понравилось, там много интересных идей, посмотрите, может что-то подойдет.
pmaziar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 17:18

Re: Выбираю подарок мужу...

Сообщение pmaziar »

мне жена подарила екшн камеру, он был очень рад)) Говорит что это лучший подарок в его жизни))
Zheniok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 21:56

Re: Выбираю подарок мужу...

Сообщение Zheniok »

Если у вас частный дом, подарите ему мойку высокого давления. Он будет счастлив, так как она не только машину отмоет до блеска, но и участок уберет.
Marizza
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 15:36

Re: Выбираю подарок мужу...

Сообщение Marizza »

А есть тут рыболовы? Хочу мужу подарить удилище. В магазине советуют Norstream Kando. Как думаете, можно брать?
Injhex
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 22:50

Re: Выбираю подарок мужу...

Сообщение Injhex »

Я своему мужу покупала набор пассатижей в интернет-магазине. Такой набор обязательно должен быть в каждом гараже)
Dana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 15:57

Re: Выбираю подарок мужу...

Сообщение Dana »

гляньте хорошие кроссовки саукони. я мужу всегда дарю, что-то из одежды, так как он не разбирается в новинках и хорошей одеж
Djam
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 май 2017, 11:48

Re: Выбираю подарок мужу...

Сообщение Djam »

Смотря, что ваш муж любит. Мой без рыбалки жить не может.
vera4
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 17:45

Re: Выбираю подарок мужу...

Сообщение vera4 »

Вот здесь https://kodi-professional.kz/ можно подобрать косметику на подарок.Очень практичной и нужный подарок как по мне.
zara
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 21:55

Re: Выбираю подарок мужу...

Сообщение zara »

Мужу на день рождения подарила отличный квадрокоптер, который он давно хотел себе купить.
Квадрокоптеры и дроны https://gamestore.com.ua/kvadrokoptery/ отличного качества, по разумным ценам предлагает магазин "GameStore".
По совету друга, заказывала именно у этих ребят. Весь товар сертифицирован и доставка оперативная.
Рекомендую.
Avraam32
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 13:26

Re: Выбираю подарок мужу...

Сообщение Avraam32 »

ох, даже не знаю, это всегда сложно. а что он хочет? может быть даже прямо говорил о своих желаниях. бывает же такое, говорят прямо "блин, хочу самогонный аппарат". и ты такой заходишь сюда https://dobriy-jar.ru/ , выбираешь хороший, покупаешь, даришь - и все довольны))
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей