Подарок подруге, где купить?

Частные и коммерческие объявления о покупке любых товаров (кроме недвижимости) в Крыму
Ответить
OlyaDmitrieeva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 04:19

Подарок подруге, где купить?

Сообщение OlyaDmitrieeva »

Вот собственно и вопрос.У подруги завтра день рождения. Исполняется 25лет, особо ничем не увлекается... Не знаю...Помогииитеееее!!!!Ну хоть варианты какие послушаю
Svetlana89
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 17:42

Re: Подарок подруге, где купить?

Сообщение Svetlana89 »

Нуу лучше поздно чем никогда) я недавно сестре дарила сертификат на мастер-класс актерского мастерства bodo.ua, ей такой подарок очень понравился.
Marizza
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 15:36

Re: Подарок подруге, где купить?

Сообщение Marizza »

В таком случае лучше дарить сертификат в салон или спа. Любой девушке понравится!
Аватара пользователя
Дрема
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 02:46

Re: Подарок подруге, где купить?

Сообщение Дрема »

Ну если подруга особо ничем не увлекается, так может лучше спросить ее на прямую, что ей лучше подарить, лучше угодить с подарком и спросить чем потом видеть как твои безделушки будут пылиться и забыты на полке. У меня например вот у сестры было 30-ть лет не давно, так оже особо хобби нет, работа, семья, дети... я спросила, она говорит что уже давно хотела бы себе для волос хорошую плойку, но ни как не может выделить на себя денег. Так вот и отлично, я в магазине http://topsto-crimea.ru/bytovaya-tehnik ... ta-i-uhod/ перебрала несколько вариантов, и нашла идеальный подарок для нее плойку фирмы Филипс, которая делает шикарные локоны. Сестра была в восторге от подарка,говорит хоть и не сюрпризом, за то очень желанный!
Изображение
Karagana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:32

Re: Подарок подруге, где купить?

Сообщение Karagana »

Можно посмотреть что-то на Розетке. У них много прикольных вещей на подарок.
А вообще, считаю, лучше дарить что-то практичное. Например, хороший телефон, типа doogge x5
Можно не единолично, но с друзьями один подарок на всех, но чтобы действительно полезный.
Injhex
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 22:50

Re: Подарок подруге, где купить?

Сообщение Injhex »

я бы посоветовала подобрать ей наручные часы, ведь часов много не бывает)
Avraam32
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 13:26

Re: Подарок подруге, где купить?

Сообщение Avraam32 »

не дарите эту всякую банальщину, кому он вообще нужна
гораздо приятнее, когда подарок неожиданный и интересный. я вот недавно своей подруге заказал печать на толстовках прикольных рисунков и подарил
так она просто обожает их, теперь это её любимая одежда, потому что такой ни у кого нет
vera4
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 17:45

Re: Подарок подруге, где купить?

Сообщение vera4 »

Всем привет. Я себе нашла хорошую косметику для ногтей вот здесь www.kodi-professional.ru и без проблем можно дарить такую косметику на подарок, и своим подругам. Да и к тому-же, если научиться хорошо делать маникюр самостоятельно, то можно делать его за деньги)
Аватара пользователя
Harvester
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июн 2023, 21:33

Re: Подарок подруге, где купить?

Сообщение Harvester »

Украшение какое-нибудь
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей