Маникюрное оборудование

Частные и коммерческие объявления о покупке любых товаров (кроме недвижимости) в Крыму
Ответить
Ника1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:41

Маникюрное оборудование

Сообщение Ника1 »

Арендовала себе небольшое помещение и сейчас хочу сделать там маникюрный салон. Но никак не могу определиться с поставщиком необходимого маникюрного оборудования. Хочу все заказать в одного надежного поставщика, но опыта нет, и я самостоятельно не могу определится, где выгоднее всего сделать такой заказ. Возможно кто то даст мне хороший совет по этому поводу.
Svetlana2
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:34

Re: Маникюрное оборудование.

Сообщение Svetlana2 »

Могу вам посоветовать вот этого поставщика маникюрного оборудования https://madison.ru/catalog/manikyurnoe-oborudovanie/
У них даже есть комплект готового решения маникюрного кабинета, что даже сделает вашу покупку дешевле.
Уже ни раз у них заказывали разнообразное оборудование, так что в надежности можете даже не сомневаться.
Ника1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:41

Re: Маникюрное оборудование

Сообщение Ника1 »

Мне очень понравилось маникюрное оборудование в этом магазине, очень хороший выбор, и стоимость не высокая. Самое главное что предоставляется гарантия, есть гарантийное и послегарантийное обслуживание, так что я очень довольна.На завтра уже жду доставку, а там через несколько дней и начну работать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей