Страница 1 из 1

Радиочастотный (рф) лифтинг

Добавлено: 16 апр 2017, 13:18
zara
Все мы хотим выглядеть красиво и моложе своих лет. Существует множество методов подтяжки лица и омоложения кожи. Процедура теплового воздействия радиочастотными импульсами - одна из самых популярных. Выполняется данная процедура при помощи специального оборудования – аппаратов радиочастотного лифтинга. Посоветуйте, где можно заказать такой аппарат, в проверенного поставщика и по хорошей цене.

Re: Радиочастотный (рф) лифтинг

Добавлено: 16 апр 2017, 19:54
Ника1
Действительно сейчас очень трудно представить себе современный салон красоты без такого аппарата. Мы себе его заказывали на сайте http://beautyway-s.ru/apparatus/kosmeto ... y-lifting/. У этого поставщика очень хороший ассортимент аппаратов радиочастотного лифтинга и цены на них не высокие. Очень довольны своей покупкой, и клиенты салона в восторге от его возможностей.

Re: Радиочастотный (рф) лифтинг

Добавлено: 17 апр 2017, 12:23
Svetlana2
Тоже думала, что бы добавить новенького в свой салон красоты. Очень помогли с выбором аппарата и тем, где его купить.
Так что спасибо за такую тему и хорошие советы. Думаю клиенты будут рады.

Re: Радиочастотный (рф) лифтинг

Добавлено: 18 апр 2017, 16:58
zara
Ника1 писал(а):Действительно сейчас очень трудно представить себе современный салон красоты без такого аппарата. Мы себе его заказывали на сайте http://beautyway-s.ru/apparatus/kosmeto ... y-lifting/. У этого поставщика очень хороший ассортимент аппаратов радиочастотного лифтинга и цены на них не высокие. Очень довольны своей покупкой, и клиенты салона в восторге от его возможностей.
Действительно у этого поставщика, очень приятные цены и хороший ассортимент. Заказала аппарат, о котором так мечтала. Уверена наши клиенты будут довольны. Спасибо вам большое, за такую хорошую ссылку.