Отличная косметика

Частные и коммерческие объявления о покупке любых товаров (кроме недвижимости) в Крыму
Ответить
zara
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 21:55

Отличная косметика

Сообщение zara »

Работаю в салоне красоты. По условием, договора - я сама заказываю косметику, для клиентов. Стараюсь, всегда заказывать качественную косметику и не пропускать новинки косметологии. Посоветуйте проверенного поставщика, где можно заказать, отличную, натуральную, сертифицированную косметику по хорошим ценам.
Ника1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:41

Re: Отличная косметика

Сообщение Ника1 »

У Вас отличные условия работы, я Вам завидую. Я также работаю в салоне красоты , но там все совсем по другому. По поводу надежного поставщика могу дать Вам профессиональный совет, мы себе заказываем всю необходимую косметику в интернет-магазине alligoria.ru. Этот поставщик надежный и проверенный, так что по этому поводу можете не волноваться. И ассортимент в этом магазине отличный и цены доступные, так что рекомендую.
zara
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 21:55

Re: Отличная косметика

Сообщение zara »

Действительно, в этом магазине есть из чего выбрать - ассортимент замечательный и цены приятные. Заказала много всего интересного и сегодня получила заказ. Косметика натуральная, высокого качества. Уверена мои клиенты останутся довольны. Спасибо, вам большое, за такой хороший совет.
Avraam32
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 13:26

Re: Отличная косметика

Сообщение Avraam32 »

У меня не давно была проблемная ситуация с кожей, очень много различных советов и косметики перепробовал, но все коту под хвост. Уже даже как-то отчаялся. Но как сидели на корпоративе с подругами по работе, так одна рассказала про корейскую косметику бренда Mizon. Сказала, что очень хорошо освежает и омолаживает кожу. Вообщем не долго думая, решил попробовать и результат действительно порадовал. Не знаю, что они так мешают в ту косметику, но это работает. Вообщем оставлю ссылку на косметику мизон официальный сайт.
vera4
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 17:45

Re: Отличная косметика

Сообщение vera4 »

Всем привет.
Я себе нашла хорошую косметику для ногтей вот здесь Kodi Professional и без проблем можно делать самай себе отличный маникюр, и своим подругам. Да и к тому-же, если научиться хорошо делать маникюр самостоятельно, то можно делать его за деньги)
Velver
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 20:39

Re: Отличная косметика

Сообщение Velver »

У меня не давно была проблемная ситуация с кожей, очень много различных советов и косметики перепробовал, но все коту под хвост.
Аватара пользователя
Harvester
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июн 2023, 21:33

Re: Отличная косметика

Сообщение Harvester »

Посмотрю жене на день рождения
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей