Шины

Частные и коммерческие объявления о покупке любых товаров (кроме недвижимости) в Крыму
Ответить
Djam
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 май 2017, 11:48

Шины

Сообщение Djam »

Мой папа отдал малому свою машину - радости полный дом. Что-то он ее крутил, чинил... Мне заявил, что нужны новые шины. Подскажите опытные автолюбители, где можно заказать качественную резину на автомобиль, по доступной цене. Желательно проверенные магазины.
Последний раз редактировалось Djam 15 сен 2017, 20:23, всего редактировалось 2 раза.
владиславо4ка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 15:38

Re: Шины

Сообщение владиславо4ка »

прикольно
Ника1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:41

Re: Шины

Сообщение Ника1 »

Мы с мужем уже несколько лет заказываем шины для своих автомобилей в интернет-магазине http://www.mvo.ru/. Нам очень нравиться ассортимент этого магазина и цены здесь доступные, выгоднее предложения я найти так и не смогла. Уверенна что и Вы сможете подобрать здесь качественные шины для своего авто.
Djam
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 май 2017, 11:48

Re: Шины

Сообщение Djam »

Ника1 писал(а): 15 сен 2017, 20:39 Мы с мужем уже несколько лет заказываем шины для своих автомобилей в интернет-магазине http://www.mvo.ru/. Нам очень нравиться ассортимент этого магазина и цены здесь доступные, выгоднее предложения я найти так и не смогла. Уверенна что и Вы сможете подобрать здесь качественные шины для своего авто.
Спасибо огромное за совет. Отличный магазин и цены здесь хорошие. Сделали заказ который с нетерпением ждем.
Svetlana2
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:34

Re: Шины

Сообщение Svetlana2 »

Также могу подтвердить, что магазин хороший.
Не раз уже заказывала и никаких проблем нет, что с качеством, что с доставкой.
Аватара пользователя
Taniar
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 22:29

Re: Шины

Сообщение Taniar »

Я искал шины, который были бы прочными, а не так ,что сезон отъездил и выбросил. Искал зимнюю резину. Наткнулся на сайт xn--90anhkfbw3c.xn--p1ai/catalog/tires/tigar/sigura-stud/881/. Мне тут посоветовали одни шины ,которые отлично подошли и понравились. Грамотная консультация.
Ответить

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей