Дальномер

Частные и коммерческие объявления о покупке любых товаров (кроме недвижимости) в Крыму
Ответить
Djam
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 май 2017, 11:48

Дальномер

Сообщение Djam »

Подскажите пожалуйста хороший интернет-магазин, в котором по выгодной цене, можно заказать качественный дальномер для охоты. Папа попросил найти такой товар в интернете, а я не очень в этом разбираюсь, но очень хочется ему помочь. Буду рада всем советам.
Ника1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:41

Re: Дальномер

Сообщение Ника1 »

Я в таких делах разбираюсь хорошо и смогу Вам дать профессиональный совет, обязательно посмотрите ассортимент на сайте https://topoptics.ru/catalog/optika/dalnomery/. В этом интернет-магазине отличный выбор дальномеров по очень выгодным ценам. Товар в магазине качественный и с доставкой проблем нет, так что можете смело делать заказ.
Djam
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 май 2017, 11:48

Re: Дальномер

Сообщение Djam »

Спасибо за совет. Отличный магазин с хорошим ассортиментом и приятными ценами. Быстрая доставка приятно удивила.
Svetlana2
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:34

Re: Дальномер

Сообщение Svetlana2 »

Ника1 писал(а): 18 сен 2017, 21:36В этом интернет-магазине отличный выбор дальномеров по очень выгодным ценам. Товар в магазине качественный и с доставкой проблем нет, так что можете смело делать заказ.
И от меня отдельное спасибо! Тоже помогли советом, нашла у них то, чего так хотел муж.
Ответить

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей