Новая мебель

Частные и коммерческие объявления о покупке любых товаров (кроме недвижимости) в Крыму
Ответить
ОленькаП
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 10:19

Новая мебель

Сообщение ОленькаП »

Ребята, подскажите можно купить классную мебель из настоящего дерева! Я так не люблю по магазинам ходить, что-то там выбирать, Вот и решила у Вас спросить совета, купила бы в интернете и проблем не было бы, только мне нужна именно хорошая, не ДСП и не Китай!
Аватара пользователя
Odin
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:19

Re: Новая мебель

Сообщение Odin »

И хотите оказаться от мебели из ДСП, все правильно, я считаю, что это, нет мебель конечно, но очень низкого качества, если брать, так брать уже хорошую , из массива, лучше сосны! Я себе уже начал менять, всю струю на дачу отвезу , а на новой балдеть буду! Где Вам посмотреть, выбрать, пожалуйста, есть такой магазин, называется "Мебель из сосны . ру" , вот у них. Я Вас скидываю ссылку на ребят http://www.kupisosnu.ru/, да у них там вся мебель Белорусских производителей, а они умеют ее делать, надеюсь Вы об этом знаете! Как Вам вот такая спальня, красота, правда! Изображение
Velver
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 20:39

Re: Новая мебель

Сообщение Velver »

И хотите оказаться от мебели из ДСП
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей