Натуральная деревянная вагонка и блокхауз Крым

Частные и коммерческие объявления о покупке любых товаров (кроме недвижимости) в Крыму
Ответить
Miliarder
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:52

Натуральная деревянная вагонка и блокхауз Крым

Сообщение Miliarder »

Где в Крыму можно купить нормальную деревянную вагонку и блокхауз, с адекватным соотношением цена/качество? Дайте координаты кто знает. Заранее спасибо.
SergSel
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:31

Re: Натуральная деревянная вагонка и блокхауз Крым

Сообщение SergSel »

Miliarder писал(а):Где в Крыму можно купить нормальную деревянную вагонку и блокхауз, с адекватным соотношением цена/качество? Дайте координаты кто знает. Заранее спасибо.
Я как раз недавно покупал вагонку и блок-хаус на сауну и комнату отдыха. У нас в двух местах смотрел – то синева была, то кривые-косые а у парней посмотрел сначала фото на их сайте - понравилось, с опаской заказывал, мало ли – фото и жизнь бывает не совпадает, но привезли всё чётко как договаривались, да и ещё бесплатная доставка ко мне прям на дачу! Вот их сайт http://www.ekodom.io.ua Там несколько сотрудников, я общался с Романом (095 290-92-12) грамотный молодой человек с тонким чувством юмора, пока заказывал мы друг другу несколько анекдотов успели рассказать :lol:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей