Бетонные полы Севастополь, Симферополь, Крым. Топпинговые полы. Наливной пол

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Бетонные полы Севастополь, Симферополь, Крым. Топпинговые полы. Наливной пол

Сообщение BestOffer »

При строительстве новых промышленных объектов, а также ремонте и реконструкции старых применяют такой вид обустройства пола как топпинговые полы. Бетонные полы с упрочненным покрытием, (топпинговый пол) – это идеальное решение для промышленных, торговых, складских помещений, автопаркингов, СТО и автомоек.
Наша организация много лет занимается укладкой такого передового и практичного покрытия как топпинговый пол (Симферополь). Мы сделали топинговый пол, полимерный наливной пол на сотнях сооружений, и такие полы долгое время образцово служат своим обладателям.
В целом бетонные полы с топпингом обладают сильными преимуществами, благодаря которым топпинговый пол, а также наливной пол в Севастополе, Симферополе, Крыму набрали большую популярность:
-топпинговые полы, полимерные полы долговечны – минимальный гарантийный срок службы -5 лет;
-топпинговый пол, а особенно полимерный наливной пол обладают высокой устойчивостью к механическим и химическим воздействиям;
-цены на бетонные полы с топпингом вполне недорогие, а качество отменное;
-топпинговые промышленные полы можно укладывать с высокой скоростью-до 1000м² за сутки, что дает возможность эксплуатировать помещение уже через 1,5 недели после начала работ;
-благодаря глянцевой поверхности топпинговый пол образцово комфортен в уборке.
На полимерные полы цена зависит как от площади, так и от назначения здания. Звоните, мы определим точные параметры укладки и в соответствии назначению, которому должен служить ваш топпинговый пол или наливной пол, назовем точную цену. А качеством вы гарантированно останетесь довольны.
Наливные полы (Севастополь, Крым) также стремительно приобретают популярность на рынке строительства и ремонта. Это прогрессивная технология, которая предоставляет огромный ассортимент цветов, эстетических вариантов, объемные 3-D конструкции, которые сделают ваш дом поистине оригинальным, уборку легкой, а наливной пол прослужит десятилетия.

Бетонные полы Севастополь, Симферополь, Крым, топпинговые полы, наливной пол https://beton-pol-krym.ru

ООО “Терминал плюс”. Промышленные бетонные полы с топпингом, полимерный наливной пол в Севастополе и Крыму
г.Севастополь, пр.Победы, 44, офис 10
terminal.plus7@mail.ru
+7 (978) 787-70-99
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей