Металлочерепица для кровли - Севастополь, Ялта

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
sergy_krivenko
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 20:34
Контактная информация:

Металлочерепица для кровли - Севастополь, Ялта

Сообщение sergy_krivenko »

Металлочерепица по сути – это альтернатива профнастилу. Единственное отличие от оного, более привлекательный внешний вид. По цене продажи металлочерепица отличается от профнастила всего на 10 рублей. Посетите страницы нашего сайта – фирма «Кровельный мастер» и вы ознакомитесь с нашими объектами и ценой монтажа металлочерепицы в Севастополе и Ялте.

Фирма кровельный мастер занимается производством и комплектацией кровельных работ и мы можем предложить Вам крышу из металлочерепицы в Севастополе и Крыму по нашей диллерской цене.
Наша фирма может предложить Вам лучшие цены на все кровельные материалы, в том числе и на профнастил, а также весь ассортимент крепежных элементов и комплектующих к кровле.
Также на нашем сайте можно ознакомится с ценами на кровельные работы в частности узнать цены на монтаж металлочерепицы в Севастополе и Ялте.


Крыша из металлочерепицы обладает такими ключевыми преимуществами:
- скорость монтажа кровли
- низкая стоимость при достойном качестве
- привлекательный внешний вид кровли из металлочерепицы
- низкий вес материала, который не давит на несущие элемента здания
При покупке металлочерепицы длина полотна делается сразу под ваш размер до 12 метров. Эксплуатационные характеристики материала идеальна, так как при правильном монтаже кровля прослужит Вам долгие годы.
Первые образчик кровли из металлочерепицы для кровли был изготовлен и запатентован в Финляндии в середине 60-х. Тогда и сейчас кровельный материал покрывалась 6 защитными слоями грунтовки оцинковки и краски в нужной последовательности.
Металлочерепица изготавливается из стального рулонного листа методом прессовки и прокатки. Толщина материала в таком случае составит от 0,42 до 0,74 мм. Защищенный от коррозии материал идеален для производства работ по скатной кровле. Качественной лакокрасочное покрытие обеспечивает стойкость цвета на протяжении всего срока эксплуатации.
Структура при любой по толщине металлочерепицы для монтажа крыши выглядит так:
1) Сталь
2) покрытие оцинковкой
3) ортофосфорная кислота
4) грунтовка г10
5) защитной покрытие с полимерами
6) слой лака

Если хотите купить металлочерипицу, а также хотите осуществить монтаж металлочерепицы в Севастополе и Крыму перейдите на(https://krovelnye-raboty-krym.ru/montaz ... opole.html) сайт посвященный металлочерепице для кровли, где ознакомитесь с ценами на материал и стоимостью монтажа крыши.

Ширина листов фиксированная, а длина подбирается индивидуально под каждую кровлю, благодаря чему можно минимизировать количество отходов материала.

https://sevastopols.com/home/firm/skatna ... sevastopol
skatnayakrovlya@gmail.com
+7 9782254688
https://krovelnye-raboty-krym.ru/
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя