Чистка лица

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
Аватара пользователя
Lara123
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:23
Откуда: Симферополь

Чистка лица

Сообщение Lara123 »

У меня такой вопрос к представительницам прекрасного пола, девочки, Вы еще ни разу не ходили на такую процедуру, как профессиональная чистка лица, если нет, тогда нужно обязательно сходить. Я тоже думала, зачем все это все, вроде и сама, когда купаюсь мочалкой лицо мою, все лишнее с кожи убираю, а оказывается, не все так просто. Во время этой процедуры, удаляется множество косметических дефектов - комедоны ( это сгусток кожного сала и омертвевших клеток в волосяном фолликуле) закрытого и открытого типа, излишнее кожное сало, милиумы ( это плотные подкожные образования в виде узелков белого или желтоватого цвета с четкими границами) , отмершие клетки. Вот и подумайте, можно ли все это убрать самостоятельно? Почитайте, как это процесс происходит - Чистка лица .
vera4
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 17:45

Re: Чистка лица

Сообщение vera4 »

Чистая ухоженная кожа лица является главным украшением женщины и залогом красивого макияжа. Кожа должна быть здоровой и сияющей, иначе как бы профессионально не была нанесена декоративная косметика, красивый и стильный make-up просто не получится. Чтобы поддерживать красоту своей кожи необходимо обеспечить ей регулярный и тщательный уход, используя высококачественные профессиональные косметические средства для лица.Косметика (средства) по уходу за лицо можете тут https://kodi-professional.kz/make-up/uhod-za-licom-1/ посмотреть.
vera4
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 17:45

Re: Чистка лица

Сообщение vera4 »

Всем привет.Девчонки вот нашел очень хороший магазин https://kodi-professional.kz/ для вас, там очень много можно найти разных средств по уходу за ногтями и не только.Я своэй девушки купил там сушку для ногтей она очень была довольная.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс.Поиск [поисковый робот] и 43 гостя