Грузовой автосервис Симферополь, Крым. Ремонт грузовых автомобилей

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
BestSevas
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 12:07

Грузовой автосервис Симферополь, Крым. Ремонт грузовых автомобилей

Сообщение BestSevas »

Вам нужен грузовой автосервис? Симферополь – город с развитой торговлей и промышленностью, и ремонт грузовых автомобилей в Симферополе, починить полуприцеп вызываются многие СТО. Грузовой автосервис автомобилей «Винтек» (Симферополь) – это СТО полного цикла. СТО «Винтек» предоставляет любые виды ремонта: компьютерная диагностика, ремонт электрооборудования грузовых автомобилей в Крыму, грузовой шиномонтаж. Выполняем ремонт грузовых автомобилей и иностранных марок, и российского производства. Огромным превосходством и особенностью нашего автосервиса является специально подготовленный персонал, большой станочный парк и высококлассное спецоборудование, специализированная литература. Мы используем только заводские запчасти на российские и импортные авто. На любые виды работ грузовой автосервис «Винтек» дает гарантию. Чтобы как можно быстрее вернуть в строй ваш грузовик, ремонт всех узлов и все вероятные технологические этапы мы проделываем синхронно, не допуская простоев вашего автомобиля.

Грузовой автосервис Симферополь, Крым, ремонт грузовых автомобилей http://gruzovoi-avtoservis-wintech.ru

Грузовой автосервис "Винтек"
г. Симферополь, ул. Узловая, 10 (р-н Железнодорожный)
+7 978 030 50 70
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Re: Грузовой автосервис Симферополь, Крым. Ремонт грузовых автомобилей

Сообщение BestOffer »

Кем бы вы ни являлись – водителем-дальнобойщиком либо владельцем транспортной компании – в какой-то момент времени вам потребуется грузовой автосервис: Симферополь – город с повышенной деловой, торговой активностью и ремонт грузовых автомобилей – востребованная услуга.
Наш грузовой автосервис ремонтирует грузовые автомобили отечественного и зарубежного производства, автобусы, спецтехнику, коммерческие авто. Мы пользуемся в ремонте оригинальные запчасти на грузовые авто, горюче-смазочные материалы, даем гарантии на все виды работ.
Ремонт грузовых автомобилей в Симферополе предоставляет грузовой автосервис «Винтек». На грузовой СТО «Винтек» можно получить весь диапазон услуг любой степени сложности: техосмотр, диагностика, грузовой шиномонтаж, сварочные кузовные работы, ремонт электрооборудования грузовых автомобилей в Крыму, установка вспомогательного оснащения и другие работы.
Для всех компаний и организаций, имеющих автопарк и работающих с автотранспортом, предоставляем договорное единое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей и спецтехники на очень привлекательных условиях: приоритетное обслуживание по лояльным ценам. Грузовой автосервис «Винтек» может гарантировать отсутствие простоев вашему бизнесу – ведь мы осознаем, что каждый день простоя автомобиля в ремонте – это потеря дохода. Поэтому все возможные техпроцессы по ремонту грузового авто проделываем одновременно.
Современное оборудование, отличные цены, индивидуальный подход, наикратчайшие сроки ремонта – звоните, оставляйте заявку на ремонт грузовых автомобилей – и мы станем для вас постоянным и долговечным компаньоном по ремонту авто.

Грузовой автосервис Симферополь, Крым, ремонт грузовых автомобилей http://gruzovoi-avtoservis-wintech.ru

Грузовой автосервис "Винтек"
г. Симферополь, ул. Узловая, 10 (р-н Железнодорожный)
+7 978 030 50 70
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [поисковый робот], Google [поисковый робот] и 16 гостей