Лечение аденоидов без операции. Детский ЛОР-врач. ЛОР-клиника Севастополь, Евпатория

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
BestSevas
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 12:07

Лечение аденоидов без операции. Детский ЛОР-врач. ЛОР-клиника Севастополь, Евпатория

Сообщение BestSevas »

Наверное, любой из родителей во всякое время года ощущал такую ситуацию, когда ребенок вроде бы и выздоравливает после простуды, но остается некоторая заложенность носа, затрудненное дыхание, недуг переходит на горло, уши. Детский ЛОР-врач ставит диагнозы «аденоидит», «хронический тонзиллит» и рекомендует лечение антибиотиками и в конце концов операцию. Но так ли непредотвратима операция, если вашему ребенку поставили диагноз «хронический аденоидит», «хронический тонзиллит»? Есть ЛОР-клиника и ЛОР-врач (Крым), которые с уверенностью скажут вам: нет! Операционное вмешательство, помимо того, что несет неотвратимый риск детскому организму, совершенно бессмысленно. Потому что правильным было бы говорить не об увеличенных, а о воспаленных аденоидах, и воспаление поддается консервативному лечению. Организм нельзя лишать главнейших иммунных органов – небных и носоглоточных миндалин. Более чем 30-летний опыт работы по уникальной запатентованной методиками, по которой работает ЛОР-врач ЛОР-клиники «HealthyTonsils» доказывает, что лечение аденоидов без операции возможно, так же, как и лечение хронического тонзиллита. Лечение аденоидов, лечение тонзиллита (Севастополь, Евпатория) проводят исключительно консервативным методом, и в 99,8% случаев наступает полное выздоровление. ЛОР-врач (Крым) использует такие методики лечения как:
- промывание носоглотки антисептическими фиторастворами - они и снимают воспаление, и препятствуют размножению бактерий;
- пальцевой массаж миндалин;
- введение уникального фитобальзама в носоглотку с помощью особого авторского приспособления, не травмирующего и не вызывающего рвотный рефлекс.
Если перед вами стоит проблема: аденотомия (удаление аденоидов) или лечение аденоидов без операции – наша ЛОР-клиника (Евпатория, Севастополь – здесь есть наши филиалы) поможет принять правильное решение и вернет вам здорового ребенка!

Детский ЛОР-врач, лечение аденоидов без операции http://lor-klinika.com.ru

ЛОР-центр «Healthy Tonsils»
Детский ЛОР-врач. Лечение аденоидов без операции. Лечение гайморита, тонзиллита.
Лечение заболеваний уха, горла, носа.
г. Севастополь, ул. Блюхера, 4
г. Евпатория, ул.Шевченко, 22, пансионат "Корона"
Тел. +7 (978) 704-69-59


Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Re: Лечение аденоидов без операции. Детский ЛОР-врач. ЛОР-клиника Севастополь, Евпатория

Сообщение BestOffer »

Очевидно, нет таких родителей, которые бы не отыскивали среди знакомых и в интернете, есть ли хороший лор врач. Иногда это связано с острым состоянием и явными симптомами болезни, иногда - с затяжным хроническим, когда прием лор-врача становится опостылевшим и регулярным, ребенка осматривали и лечили почти все врачи-лоры, а эффекта нет. Ребенок, не успевая толком выздороветь после очередной простуды, снова сваливается с ОРВИ или тонзиллитом, вам выписывают все новые и новые лекарства, которые временно облегчают симптомы, но кардинально не меняют ситуацию, и ребенок превращается в маленького «хроника». Нередко даже удаление аденоидов не приводит к полному выздоровлению, а лишь причиняет операционный стресс организму ребенка и снижает местный и общий иммунитет. Знакомо? Не отчаивайтесь.
Лор-клиника «Хэлси Тонзилс» стала спасением для многих детей и взрослых. В нашей клинике используют авторский запатентованный способ безоперационного лечения тонзиллита и аденоидита. Основатель и главный лор-врач клиники Ткач Юрий Николаевич - лор-врач с более чем 40-летним опытом деятельность. Изобрел и запатентовал способ лечения тонзиллита введением фитобальзама специального состава в лакунарные каналы небных миндалин, а также введением фитобальзама в носоглотку с помощью специальной одноразовой канюли. Патогенная микрофлора уничтожается, улучшается местный и общий иммунитет, и такое лечение дает стойкий и долговременный результат.
И хотя «хэлси тонзилс» ведома среди людей как детская лор-клиника, в ней принимает лор врач детский, но это всего лишь стереотип, потому что маленьких пациентов в ней больше. Но лор врач зрелым также помогает. Это и понятно, если взрослый еще может перетерпеть, подождать, то в случае с ребенком хороший лор должен быть найден, чем быстрее, тем лучше.
Вам необходим лор-врач - Севастополь, Симферополь, Крым могут записаться к лор-врачу в Севастополе и Евпатории. Лор-клиника «Хэлси Тонзилс» готова прийти на помощь, детский лор найдет и повлияет на причину болезни, не давая ей шансов. Лор-клиника «Хэлси Тонзилс» известна далеко за пределами Крыма. Лор-врачи клиники сопровождают своих пациентов на протяжении всей жизни, давая консультации, рекомендации, проводя предупредительные мероприятия. Лечение гайморита, аденоидита в лор-клинике «Хэлси Тонзилс» плодотворно и абсолютно безопасно.

Детский ЛОР-врач, лечение аденоидов без операции http://lor-klinika.com.ru

ЛОР-центр «Healthy Tonsils»
Детский ЛОР-врач. Лечение аденоидов без операции. Лечение гайморита, тонзиллита.
Лечение заболеваний уха, горла, носа.
г. Севастополь, ул. Блюхера, 4
г. Евпатория, ул.Шевченко, 22, пансионат "Корона"
Тел. +7 (978) 704-69-59

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей