Тренажёр ПравИло в Севастополе. Профилактика остеохондроза, сколиоза, защемление нерва, артроза суставов

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
BestSevas
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 12:07

Тренажёр ПравИло в Севастополе. Профилактика остеохондроза, сколиоза, защемление нерва, артроза суставов

Сообщение BestSevas »

Городской ритм, сидячий жизненный стиль не содействуют хорошему здоровью и самочувствию. Боли в спине, остеохондроз, искривление позвоночника, артроз суставов, усталость, бессонница, нервно-мышечное напряжение дают о себе знать, понижают трудоспособность и качество жизни в любом возрасте. Как в условиях нехватки времени и сил приостановить замкнутый круг и улучшить свое здоровье – мягко, постепенно и сразу в нескольких направлениях? Есть много новых вычурных методов и течений. Но как всегда, самый лучший подход – это обратиться к традициям дедов.
Хотите иметь гибкий и подвижный позвоночник? Избавиться от бессонницы, укрепить иммунитет, вернуть гибкость суставов? Улучшить самочувствие, взять курс на омоложение? Приходите на тренажер «ПравИло»! Принцип действия «ПравИла» - растягивание тела человека в горизонтальной плоскости. Предки знали толк в оздоровлении! Название тренажера – «Правило» - говорит за себя: исправляет осанку, созидает условия для профилактики нарушений опорно-двигательной системы, налаживает и гармонизирует душевное состояние. «Правило» полезен всем: и новичкам с целью возобновления гибкости и подвижности суставов, устранения болей в спине, и подготовленным физически – для улучшения физических показателей, нагрузки на труднодоступные для тренировок мышцы, и спортсменам – для развития выносливости и силы мышц.
Приходите на тренажер «Правило» - если болят суставы, болит спина, у вас защемление нерва, остеохондроз, вы чувствуете хроническую усталость. «Правило» совмещает и фитнес, и тренажерный зал, психологическое расслабление и восстановление. Вы почувствуете себя обновленным и возрожденным к новой жизни! Нагрузки подаются мягко, плавно, под руководством тренера. Ваше тело и психика научатся расслаблению, и ваш домашний кот позавидует вашей гибкости и спокойствию!

Боль в спине, остеохондроз, сколиоз, защемление нерва, артроз суставов https://vk.com/magoveysevastopol

ПравИло для спины - залог здоровья, силы, красоты!
г.Севастополь, ул.Пугачева, 26-а (ост.Галины Петровой),
Тел. +7-978-739-91-63
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Re: Тренажёр ПравИло в Севастополе. Профилактика остеохондроза, сколиоза, защемление нерва, артроза суставов

Сообщение BestOffer »

Кажется, не осталось человека в условиях прогрессивного мегаполиса, который не испытывал бы болей в спине, ограниченной подвижности суставов, нервно-мышечного напряжения. В такой ситуации безотказно на помощь приходят рецепты предков. Тренажер ПравИло – это, без преувеличения, универсальный метод укрепить здоровье, исправить осанку, разработать подвижность суставов, увеличить силу и выносливость, снять стресс и психологические зажимы.
Если вы ощущаете боли в спине, боли в суставах, замучил остеохондроз, защемление нерва, стресс и напряжение от каждодневной рутины – приходите на тренажер ПравИло! Тренажер ПравИло (Севастополь) подходит разным категориям и действует в различных направлениях:
- оздоравливает: повышает гибкость позвоночника, корректирует осанку, предотвращает боли в шее, омолаживает;
- у спортсменов увеличивает силу и выносливость, разрабатывает глубокие мышцы, недоступные для тренировки рядовыми упражнениями и на обычных тренажерах;
- погружает в релакс и медитацию, возрождая душевное равновесие, обеспечивая приток жизненной энергии.
Занятия на тренажере ПравИло проходят под руководством опытного специалиста, у нас вы можете купить и тренажер, и комплектующие к нему, и методические пособия, где подробно изложены правила и последовательность занятий.
Тренажер ПравИло – Севастополь за жизненную силу, красоту и молодость!

Боль в спине, остеохондроз, сколиоз, защемление нерва, артроз суставов http://magoveysevastopol.ru

Тренажер "ПравИло" для спины - залог здоровья, силы, красоты!
г.Севастополь, ул.Пугачева, 26-а (ост.Галины Петровой)
Тел. +7-978-739-91-63
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей